Крим мій• Изменено 30 мая 2024

Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил

Ну и дураки же люди по своей природе…
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
да, идиоты полнейшие
может кто поделится карточками на сегодня?
Я пока не нашла инфы

ivareka• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я пока не нашла инфы
около 16 обновятся, если я найду скину сюда)
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Эта игра именно в телеграмме?
Да
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Про сотрудничество телеги с фсб не известно только тому, кто в лесу живет. На фильтрации в шереметьево восстанавливают все, что было удалено много дней назад. Даже если номер телефона сменил и телегу удалил. А у нас в телегах не только личная переписка, но и рабочие чаты. В общем, русня знает о вас больше, чем вы знаете о себе сами.

https://glavcom.ua/techno/telecom/telegram-spivpra...
И еще в статье совершенно о другом речь. Но я вам так на вскидку скажу. Был один военкор и другой случай- админ группы, которые вели не очень пророссийскую деятельность в телеграм, так последнего зовут Андрей Куршин, в Гугл введите «Администратора военного телеграм-канала Moscow Calling отправили под домашний арест за «фейки» об армии». Дак вот. Его арестовали, а группа до сих пор есть и все посты не тронуты, ее взломать почему-то не могут, можете зайти и проверить. Последний пост 1 сентября 2023 года в день ареста. Точно так и с группой военкора и с группой пригожина. Почему они не удалены? Если с ваших слов все взламывается так легко?
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Так придуман то был там, на болотах?))) Эх вы
Почитайте историю почему вообще появился телеграмм? Из-за чего его придумали
муха в кедах• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну они тогда точно должны про них знать) У червячков большое сообщество в телеграмм, и соцсетях. Просто здесь не продвигает никто😁
Как называются червяки?
Скорая помощь• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Телеграм никакого отношения к раше не имеет с 2015 года. Все сервера в Европе, Азии и Америке. Домен тоже не в раше. Сколько можно приписывать Дурову то чего нет?
Святая наивность))))
Задолбулька• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, я еле еле 12 друзей насобирала😁 Но надо хотя бы одного, второго вам хомяк подарит и откроется больше карточек.
Я тут одного друга не знаю, где взять.... Не то что 5 или 9
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
МММ нашего времени
в ммм надо было вкладываться, в хомяка нет

Єдина Країна• 30 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
О чем эта тема?
я також в танку що за хомка
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Только то, что люди без образования и способностей твёрдо уверены, что не надо учиться и ходить на работу, достаточно с хомяком в телефоне вошкаться, и будешь в шоколаде
А еще пугает их численность.
Меня сильно пугает количество людей, особенно то что они в курсе кто создатель и их это особо не колышет, деньги не пахнут , зато все себя тут в грудь бьют и говорят как ненавидят рашу
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ длямуха в кедах
Как называются червяки?
Wormfare, тапалка для раздачи токенов, для привлечения к игре, сама игра скоро выйдет, там интересный сюжет на тему экологии и очистки планеты от мусора))
Слобожаночка• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
да, идиоты полнейшие
в 15 ч будут
ivareka• 30 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
в 15 ч будут
ротцвеники• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Сказки венского балета, чтоб удалить историю окончательно, после удаления переписки, удаляется аккаунт, никакие переписки не восстанавливаются, полное стирание данных со всеми следами
Какая вы наивная 😂. Правду говорят, что без лоха и жизнь плоха 😂
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Без друзей тоже можно, но будет меньше карточек, больше тапать)
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А еще пугает их численность.
Ошибаетесь, игры созданы для того, чтобы люди смогли освоить крипто биржи, и далеко не каждый сможет.
Добра, коли сита!• 30 мая 2024
я вчера на советчице узнала
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Если хотите напишите в личку, я ссылку кину на телеграм на хомяка. Мне друзья в игре нужны карточки чтобы открывать.
Ой, не... У меня нет столько свободного времени

Грамотний хвіст• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Что это за фигня? Муж не знает, дети не знают...
Аналогично) я увидела тему, спрашиваю у своих, муж не знает, дети знают, но не играют. На работе тоже не в курсе)
Коварная Зая• 30 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
Ах, да… а газ не смущает?) Или это другое?
При чем здесь газ? Вы знаете, какая информация собирается с вашего телефона, пока вы чешете хомяка?
Хочу на Балі• 30 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Думала тупіше спінерів вже нічого не буде
Угу, не те, що колись, ото ігри були… Вовк бігав з сачком і ловив яйця))
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Можно заходить несколько раз в день по 5 минут.
Хочу на Балі• 30 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Розробники телеграм стверджують, що боти всередині тг не можуть отримати дані крім айді і фото, номер телефону бот отримує тільки якщо є від нього запит і Ви це дозволили.
Якщо переходити по лінкам на сторонні ресурси - так, може бути крадіжка даних
Коварная Зая• 30 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
У меня есть всего 2 знакомых, которые работают в сфере кибербезопасности. Оба снесли телеграммм со всех своих устройств и удалили аккаунты там. Я не выспрашивала детали, т.к. сама пока не готова отказаться от этого приложения, но там все точно интереснее, чем нам рассказывают разработчики Телеграмм.
Хочу на Балі• 30 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Я з Вами згодна. Я кажу про те, що або ти користуєшся телеграм і «довіряєш», ну або приймаєш рішення, що від крадіжки тієї інфи, яка в тебе в тг якоїсь трагедії не відбудеться, або не користуєшся взагалі. А телеграм - то ок, ми довіряєм, а якась тапалка в тому тг - то жах, це не логічно на мою думку.
Мяо мой мяо• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вот это смущать должно)
То что телега кацапская не смущает?
Сегодня я не я• 30 мая 2024
Девченки, а кто нибудь уже вывел деньги с этого хомяка,и сколько?)
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
То что телега кацапская не смущает?
То что не умеете интересоваться углубляясь в вопросы, не смущает?
Мяо мой мяо• 30 мая 2024
Ответ дляAnnaOst
А телеграм канали державних організацій вас не насторожують?) дурнєв взагалі то звалив з Росії і відбивається від спроби контролювати телеграм з боку спецслужб всіх великих держав, сидячі наче б то в ОАЕ. А такі штуки як оця гра або ігри у соцмережах типу завантаж фото отримай аватар крадуть особисті дані. Комусь пофіг, комусь ні. Головне щоб людина розуміла що воно таке
Максимум что бот в ТГ может передать это ник) когда приват слил паспортные данные н кто не возмущался, или Киевстар данные слил. А вот ник в ТГ это да, супер ценная инфо))