Крим мій• Изменено 30 мая 2024
Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил
Ну и дураки же люди по своей природе…
БершкомангоЗар• 02 июня 2024
Ответ дляivareka
У меня только 2. На остальные денег не хватило.
У меня вторая не открывается,нужно добавить друга,а не выходит. А сегодня интересно какие карты?
Ms. Анонимная• 03 июня 2024
Ответ дляoksi-71
Если бы понимали, что такое криптомонета, так бы не писали.
Я в США и тут реально пишут обо всем. Вот вам рейтинг проги. И еще перевод с сайта cryptonica.news.
’Hamster набирает популярность в жанре игр с возможностью заработать. В отличие от некоторых игр, которые решают реальные проблемы с помощью сложных миссий или передовых технологий, Hamster создан исключительно для развлечения, как и его аналог Notcoin. У него нет веб-сайта, дорожной карты или технического документа, а личность его команды разработчиков остается нераскрытой.
Notcoin развивается по тому же сценарию и до сих пор неизвестно, жизнеспособен проект или нет. Однако «Хомяк» — это всего лишь игра для развлечения и не требует никаких финансовых вложений. Итак, наше мнение таково: пока это остается просто развлекательным занятием, попробовать стоит. Наша команда рассматривает данный проект как имеющий умеренный уровень риска.’
Да, вы не тратите, но ваше время тоже деньги.
Я прекрасно понимаю, можете спрашивать, отвечу. И я не буду вам кидать обрывки каких то статей, в которых бы не понимала, о чем речь ведется)
Слобожаночка• 03 июня 2024
тем временем ноткоин взлетел)) и теперь у меня к выводу не 400, а 1200 баксов