Крим мій• Изменено 30 мая 2024

Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил

Ну и дураки же люди по своей природе…
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я після 73% не чекаю від людей багато. І тоді вони іноді приємно вражають.
Для людини, яка розмовляє фейсбучними штамповками, це нормально 😆

ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Это правда), я так ноткоин тапала, потом поняла, что как понервничаю, открываю и тукочу по экрану, успокаивало А здесь более залипательно)
Я автокликером тапаю
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Зачем он? Где его брать..если брать
Если хотите напишите в личку, я ссылку кину на телеграм на хомяка. Мне друзья в игре нужны карточки чтобы открывать.
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я автокликером тапаю
Я только после месяца тапанья, о нем узнала))
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
А деньги кто-то выводил из этого хомяка? Было ли хоть одно похожее приложение, чтоб люди вывели реальные деньги?
Ещё листинга не было по хомяку. Все ждут презентацию.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так это и не монеты даже, а только иллюзия
Криптобиржи тоже иллюзия?
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Натапала за 2 месяца, тапаю с апреля. Ещё токены и мемефи
А червячков по опе хлопаете? Игра от украинских разработчиков, у них есть дорожная карта и неплохой проект.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляМудробаба
В чому суть?
Розкажіть тим хто єбашить на роботі цілими днями і не слідкує за життям
Прокачиваете хомяка, зарабатываете монеты в игре, покупаете карточки. Потом все это можно выгодно продать на бирже. Когда пройдёт презентация валюты.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
так а что важно, сумма, карточки, кто то знает, если недавно зашел, то до 9 уровня сложно дойти
Важнее всего прибыль в час как я поняла и карточки, даже которые ничего не дают и стоят 1 лям.

ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не слышала про червяков, эти проекты мне кума посоветовала, у неё детки продвинутые, давно на крипте зарабатывают нехило, вот и мы с кумой решили попробовать
БезВзяток• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, это правда, хоть я и нарыла об игре уже информацию, которая меня обеспокоила. Сначала прочитала что пишет Википедия, а потом спросила у ИИ. Теперь вот не знаю, стоит ли тратить время на неё или нет.
Ну от части, вроде как и антистресс, а с другой стороны, её владелец россиянин, я по правде говоря в замешательстве, как лучше поступить, удалить или не удалять её((
БезВзяток• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В сентябре обещают удивить.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
В сентябре обещают удивить.
Я слышала что в середине июня.
БезВзяток• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я слышала что в середине июня.
Мне сестра тоже об этом говорила, но думаю что всё таки сентябрь, если верить тому что пишут в их чате.
Роздратована шкіра• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
МММ нашего времени
Не пытайтесь переубедить, мне сказали, что я тупая и ленивая, раз не страдаю этой хернёй
У меня есть подозрения, что дальше будут предложены некие платные опции (скорей всего, прокачка хомяка или создание ’банкомата’ для денег), за перспективу вывода денег. И лохи будут платить, сначала понемногу, потом втянутся, и так маятник качнется в обратную сторону, они и не заметят.
А за счёт к-ва лохов, даже 10-20-50-100 грн. помножить на всю эту толпу, то прилично заработают еще
Роздратована шкіра• 30 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
Ну а что не так? Лет 30 назад и телефонов не было, а сейчас есть) 50 лет назад наручные часы считались роскошью, а сейчас? Так же и здесь. Еще 15 лет назад в интернете невозможно (или почти) было заработать. Сейчас очень даже возможно, кто умеет. А кто нет, тот продолжает это отрицать и скорее всего посоветует пойти на работу 😬 только зачем, если в сети можно зарабатывать намного больше? Сколько людей осуждают тех же блогеров, а вы сами то попробуйте на этом заработать. Эта игра не требует вложений, так что вас так беспокоит то?
Только то, что люди без образования и способностей твёрдо уверены, что не надо учиться и ходить на работу, достаточно с хомяком в телефоне вошкаться, и будешь в шоколаде
А еще пугает их численность.
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Я слышала, давно, в соцсетях, но на самом деле рос разработчиков полно во всем мире, и они учавствуют в создании множества программ
У меня также есть сейчас игра от полностью украинской команды разработчиков, и жаль, что о ней никто почти не знает, хотя там отличный проект и будет выпущен токен, который залистят на бирже.
Роздратована шкіра• 30 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Только хотела сказать, ужасают масштабы идиотизма.
Роздратована шкіра• 30 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Можно в зоомагазине, маленький такой, волосатый шарик. Семечки жуёт. Зачем он? Фиг его знает. Народ говорит, что познакомить детей со смертью)
Ах вот какой скрытый глубокий смысл в этих мелких вонючих грызунах

Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну они тогда точно должны про них знать) У червячков большое сообщество в телеграмм, и соцсетях. Просто здесь не продвигает никто😁
Роздратована шкіра• 30 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Думала тупіше спінерів вже нічого не буде
Будет, будет.
Я оптимистка, да
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну может и знают, но пока вот эти проекты нам порекомендовали
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Меня забавляет больше не помешательство на хомяке, а люди которые активно этим возмущаются) уже третья тема на советчице в последние дни, хотя какая кому разница, чем забавляются в свободные минуты другие люди)))
Ну да, как майнкрафт обсудить, так на полном серьезе, были темы, помню)) А здесь не понимаю осуждения
ivareka• 30 мая 2024
да, идиоты полнейшие
может кто поделится карточками на сегодня?
Гидроусилитель руля• 30 мая 2024
Такое впечатление, что наши решили этого хомяка отрекламировать. Я о нем и знать не знала, а какой милый зверушка на фотках))
1973• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Что это за фигня? Муж не знает, дети не знают...
Я тоже с вашей планеты! Все пропустила)))
Однозначная• 30 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет выгоды, это просто игра. Как пасъянс или ’три в ряд’.
Так а какие условия игры, просто пальцем тыкать чи шо. Никакого смысла сидеть и елацать пальцем монотонно
Видна міленіалка• 30 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
пойти на работу....
в след раз когда вам нужны будут услуги сантехника, гидравлика или снег во дворе расчистить...и т.д будете тапать лол
а. и хлеб натапайте себе тоже

люди вообще не думают, не могут все в интернете работать, а работа в интернете превозносится как невесть что, и жаль что на фигне всякой люди помешаны..
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
его создатель- кацап.
Который сбежал оттуда из-за того что ему жить не давали, щемили, нагнуть хотели чтоб он передавал данные? Он открестился от них окончательно в 2015 году, так и создался телеграмм, а чтоб его разрекламировать был огромный флешмоб с самолетиками из бумаги, потому что другого способа у него не было сообщить что он уходит в телегу, а ВК отдает взамен на свободу и бежит со страны. Вк, отжали, наглым способом, Дуров с него ни копейки не получил, если вы не знали. Полностью украли ВК и теперь распространяют черный пиар про телеграм
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Про сотрудничество телеги с фсб не известно только тому, кто в лесу живет. На фильтрации в шереметьево восстанавливают все, что было удалено много дней назад. Даже если номер телефона сменил и телегу удалил. А у нас в телегах не только личная переписка, но и рабочие чаты. В общем, русня знает о вас больше, чем вы знаете о себе сами.

https://glavcom.ua/techno/telecom/telegram-spivpra...
Черный пиар, который распространяется рашей, ничего невозможно восстановить если удалился аккаунт