Крим мій• Изменено 30 мая 2024

Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил

Ну и дураки же люди по своей природе…
Я натуралка• 30 мая 2024
так а что важно, сумма, карточки, кто то знает, если недавно зашел, то до 9 уровня сложно дойти

Я натуралка• 30 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Меня забавляет больше не помешательство на хомяке, а люди которые активно этим возмущаются) уже третья тема на советчице в последние дни, хотя какая кому разница, чем забавляются в свободные минуты другие люди)))
103 тья
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вот это смущать должно)
Этовсего лишь разработчики. Игра одна из лучших, красивейшая, видно, что очень много стараний приложили.
Так удалите Телеграм, или вы им не пользуетесь?
AnnaOst• 30 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
телеграм уже удалили ?
А телеграм канали державних організацій вас не насторожують?) дурнєв взагалі то звалив з Росії і відбивається від спроби контролювати телеграм з боку спецслужб всіх великих держав, сидячі наче б то в ОАЕ. А такі штуки як оця гра або ігри у соцмережах типу завантаж фото отримай аватар крадуть особисті дані. Комусь пофіг, комусь ні. Головне щоб людина розуміла що воно таке
Голубка миру• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
регистрация контента - москва
Москва хомякам платит?
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляoksi-71
Мне кажется, что закончится тем, что закроют канал и все деньги с монеты заберет чел, который ее создал. На лохах заработать, то не грех.
Да уж Какие блин деньги, никто туда не акладывает, никакие деньги.
AnnaOst• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Поэтому ФСБ легко восстановит все переписки
Лише в телеграмі?)
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
Совсем не сложно. Первые 2-3 дня тапаете и качаете карточки, потом можно качать карточки, собирать каждые 3 часа монеты и дальше качать их.
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ну и стараться накопить монеты, и апать уровни, потом опять карточки качать, там грамотно нужно их качать)

БезВзяток• 30 мая 2024
Как по мне, то хомяк отвлекает от проблем насущных, а насчёт того, чтобы что-то на нём заработать и вывести, это думаю полный бред.
Там есть чат, все в нём общаются, нет уклона на политику и войну, ну бывает конечно, что какая то сволота заходит, чтобы матами что либо накляпать и аки эксперД затронуть политику стран, что никому там не интересно. И да, реальные деньги туда влаживать не надо, а просто использовать его как антистресс.
Голубка миру• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Эта игра именно в телеграмме?
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Это правда), я так ноткоин тапала, потом поняла, что как понервничаю, открываю и тукочу по экрану, успокаивало А здесь более залипательно)
Зараз на дієті• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
МММ нашего времени
Умные люди на МММ много заработали. Лени голубковы , решили что достаточно новые сапоги купить жене))) Я помню, как у нас на работе смеялись с коллеги за биткоин. У него 5 было куплено).
Зараз на дієті• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Много натапали?)
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляAnnaOst
А Дия не смущает?))))
Рогнеда Карповна• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вот это смущать должно)
Ой хватит уже , регулярно в темах про хомяка достают из рукава этот нафталиновый скрин . Вы б так про торговлю с рашкой переживали , а она до сих пор есть и товаров всяких у нас полно , которые маскируют под «зроблено в Україні», но вас же это не печалит ?
Рогнеда Карповна• 30 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Тоже самое .
Про хомяка узнала тут , не устанавливала , и мне совершенно пофиг чем занимаются другие люди .
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляAnnaOst
Лише в телеграмі?)
Не только. И это страшно
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Много натапали?)
Почти 38к), 9к из них мне подарили в конце, но я с конца января.

Svitlo_• 30 мая 2024
Ответ дляЯ в дамках
в чем ммм, если туда нет вклада? Вы абы так, ляпнуть?
И причем тут ковид?
У вас вкрали час - а це не мало.
Задолбулька• 30 мая 2024
Блин, на ноткоинах одноклассники дочери заработали по $400 баксов.
Мне тогда казалось бредом
Задолбулька• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Тапать долго не надо , нужно было грамотно прокачивать карточки.
Какие Карточки надо прокачивать?
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Натапала за 2 месяца, тапаю с апреля. Ещё токены и мемефи
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Какие Карточки надо прокачивать?
Те, которые открываются. От лучшего соотношения цена карточки/прибыль в час, потом те, которые требуются для открытия новых карточек. Самые прибыльные Special, их нужно стараться открывать. Сначала их мало, потом все больше появляется.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Какие Карточки надо прокачивать?
Какие больше дают прибыли в час за небольшие деньги. Допустим одна карточка за 1 лям даёт 200 косарей, это невыгодно, а другая за 1лям даёт допустим 1.5 ляма
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
газ??
Вы с болот, что ли? Какой газ на фиг?
Ну а где ещё фразу ’или это другое?’, выдают раньше чем свидетельство о рождении)))
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Проблема по 5 или 9 друзей приглашать чтобы открыть карточку. Не все ведутся на эту тему.
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Какие Карточки надо прокачивать?
По сути, эти карточки отображают работу криптобиржи, довольно интересно.
ОкейкаНиколаевна• 30 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ого, коллега в шоколаде, 1 биткоин вроде около 70 тыс.дол стоит или стоил.
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Да, я еле еле 12 друзей насобирала😁 Но надо хотя бы одного, второго вам хомяк подарит и откроется больше карточек.