Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2024
Это нормально так общаться в отношениях?
Когда девушке говорят при чужих людях "выдра", "скотыняка", "сейчас по хребту дам" и т.п.
Человек смеётся и говорит, что это в шутку
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он так общается и с друзьями, коллегами, семьёй.
Но вопрос в том, что я не такого круга общения, не такого склада ума.
Я давала это понять, человек не понял.
Обещал, но обещание не сдержал.
Я давала это понять, человек не понял.
Обещал, но обещание не сдержал.
Вы все правильно сделали закончив отношения. Если человеку вы дороги, то он пересмотрит все и будет это контролировать. Если Вам это не приятно, то уже уже не норма. Потом будут дети, он будет так говорить им, потом дети будут говорить так своим друзьям и т.д. Я понимаю что это за стиль общения, у нас так общались девочки в универе. Нормальные девочки,но я так, например, не общалась и мне так не говорили соответственно. Тоесть между собой по приколу они могли ляпнуть что-то вроде скотыняки, но не другим. У всех дети уже давно, конечно, никто уже так не общается.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что я в чём-то виновата
Это уже не важно.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Надеюсь, что смогу встретить достойного человека
Желаю встретить вам достойного человека
Лгин• 30 мая 2024
А почему вы о себе говорите в третьем лице, как о какой-то посторонней девушке?
Не хотите себе признать, что это вы выдра и скотиняка и это над вами ржет ваш гопник и его дружбаны?
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как Вы его называете?
Я когда на него сказала, что он недоразвитый и травмированный человек, он почему-то обиделся.
Знакомо
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Можете попробовать организовать серьезный разговор сказать, что вам такое не подходит , что ему нужно найти другого человека, которому это подойдёт.
Да проходили уже это, было
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Да,на этой почве .
Нехватка денег ,его задрочки ,потом пошли пьянки .
А пьяный он что попало чудил ,сильно обедал её ,с кровати скидывал ,за волосы хватал
Я вас расскажу про мою тётю. Возможно вы ещё сможете спасти свою сестру и её ребёнка...
Такой же муж. В итоге шизофрения и груз для всех. Но детям было тогда уже 10 и 12. Она может голая по улице пройтись, орёт как невминяемая а трубку маме. Курит больше пачки в день и каждые 5 минут пьёт кофе, потом спит пол дня, потом все по кругу.. как дети выросли относительно нормальными (очень относительно, там тараканы пипец какие) я не знаю.
Если только вы есть у сестры, возможно стоит повлиять, чтоб подала на алименты, и пошла да хоть полы мыть, когда ребёнок в садике или школе. И спасать ее и ребёнка, пока не поздно, от такого мужа. Я понимаю,что на себя вы повесить её не можете. И скорее всего это слабый человек, который так и продолжит жить,испортив жизнь и себе и ребёнку. Но, если он ловедет ее ло диагноза и потом бросит - это оьуза на всю жизнь. Вот только моя тётя продолжила жить с этим мужем. Не знаю звала бабушка её к себе или нет на тот момент.. сейчас этот муж её омекун, т.к диагноз официальный, получает на неё деньги, детям она не нужна и близко. Ей нужно сейчас планово обследоваться и никто её в больницу не кладёт. Дочка присылает деньги, они все проедают и прокуривают.
Липка-прилипка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девушке совсем не весело.
Однажды сорвалась.
Сказал, что я не понимаю шуток
Однажды сорвалась.
Сказал, что я не понимаю шуток
Ну ок.
Несовпадение чувства юмора гораздо хуже чем даже несовпадение в сексе.
Это сразу - прощай и больше никогда его не видеть.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О, как знакомо.
У меня до этого не дошло, но были предпосылки.
Да, пил, обижал. Приходил в 2-3 часа ночи и будил меня для выяснения отношений.
Хватал за шею, прижимал грубо к стене, замахивался руками.
Однажды замахнулся и я ему разодрала рожу.
Виноватой осталась я. Он же пальцем меня не трогал.
Вы ещё думали? 😳
Липка-прилипка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что я в чём-то виновата
Только в том что не ушли после второй такой фразы
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Тоже самое сигареты и кофе без меры ,даже ночью встаёт ,чтобы выпить кофе с сигаретой .
Полы мыть не пойдет .
Ей предлагали ,она даже не рассматривает такую работу .
Старшая её дочка за границей ,общаться с мамой и сестрой не хочет
Полы мыть не пойдет .
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так у вас сомнения, значит ку ку. Вы и хотите быть с ним нормальным и понимаете что он ненормальный.
Вас грызут сомнения, потому что вы неуверенны правильно ли вы поступили. А он лапочка сейчас такая, может вы не правы? Замкнутый круг
Атвортю не ку ку. Просто есть люди манипуляторы, которые умеют перекрутить все так,что виноват другой. У неё тот же случай. Она понимает,что это не норма, но ей вбивают в голову, что это она не такая. Чувствует вину и т.п... с этим не каждый умеет справляться.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Полы мыть не пойдет .
Сочувствую ((. Ей так удобно значит, ничего в своей жизни она менять не захочет.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как Вы его называете?
Тут мають значення не слова, а те, як і з яким посилом вони сказані. Я можу сказати щось типу ’от же ти падло, з´їв усю полуницю в домі’, але це без негативу і я знаю, що він не образиться а посміється зі мною.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что я в чём-то виновата
Не виноваты. Он манипулятор, обвиняет вас,потому что никогда не признается себе, что это он чмо.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Даже не знаю, что сказать..
Сочувствую Вам 😥
Вы сейчас описали поведение и я поняла, что кое-что свойственно моему бывшему.
У него нет нормального сна, просыпается каждые полчаса ночью, курит по две пачки в день, кофе. Спит на снотворных или бухой. Может среди ночью уйти, потому что именно сейчас ему нужно узнать как мама или пройтись по улице.
Когда со мной и было всё хорошо, то было затишье. Он нормально спал, ел и всё такое. Видимо в комфорте по-другому себя чувствует.
Ну всё-равно часто среди ночи или рано утром ходит курить.
У человека отсутствует полноценный сон.
Я вот задумалась может у него где-то проблемы с психикой, а я страдаю.
Сочувствую Вам 😥
У человека отсутствует полноценный сон.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Полы мыть не пойдет .
Почему не выедет за границу?
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Да,я сначала пыталась достучаться ,ездила ,везла продукты ,давала деньги .
Потом поняла ,что она превращается в паразита .
Не звонит неделями ,когда нужны деньги наяривает.
Когда я окончательно убедилась ,что она превращается в зомби .
Умер дядя ,мамин брат ,он сестре отца заменил в детстве ,он её крестный ,она раньше его сильно любила ,он ей тоже всегда помогал .
Поехали мы на похорон,она даже не всплакнула ,видя мою реакцию ,пыталась ,что-то выдавить.
Даже малая у нее спросила ,мама ,а почему ты не плачешь ? Все плачут ,а ты нет?!.
Кумовья ,друзья сказали ,что это другой человек и с ней невозможно ни о чем поговорить ,+ кумы украли деньги .
У меня были в гостях украли серьги золотые и малая была замечена в воровстве денег ,я во время спохватилась .
Малая лазит по улице ,как беспризорница .
Я умыла руки ,у меня нет просто сил .
Я мать досмотрела ,лежачую , сейчас отец с деменцией ,не сплю ночами с ним .
Ещё сестру я просто не потяну ,раньше копыта откину .
Извините ,просто хочется выговориться .
Я умыла руки ,у меня нет просто сил .
Извините ,просто хочется выговориться .
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Сейчас слушаю много психологов в интернете. Так вот там одна рассказывала о методах манипуляции. Это всё было со мной. Болел и умирал и с родственниками что-то происходило, только чтобы я пришла к нему и помогла.
Этот психолог сказал, что на эти манипуляции когда звонит и умирает нужно ответить - да сдохни там уже, только от меня отстань.
А я бежала и вытирала сопли и ходила по врачам с ним.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я розумію, це для вас можливо норма. В моїй сім´ї ніхто ніколи так не відносився один до одного.
В мене батько навіть не матюкався.
Тому я не звикла до такого відношення
В мене батько навіть не матюкався.
Тому я не звикла до такого відношення
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Даже не знаю, что сказать..
Сочувствую Вам 😥
У человека отсутствует полноценный сон.
Сочувствую Вам 😥
У человека отсутствует полноценный сон.
Тем более, нужно вам про это чудо думать? Нормальный человек не пойдёт курить среди ночи, если спит, и кофе пить тоже. Среди ночи не сорвётся и не пойдёт по улице бродить. Это явные нарушения психики, ну как минимум бессонница, которую тоже нужно лечить. забудьте про него у него есть семья, пусть с ним и разбирается. А вы себе найдёте нормальные отношения. Лучше уж одной, чем с таким чудом.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Согласна. И сразу была сильная созависимость, поэтому я не могла прекратить отношения, сейчас отпустило.
Дай бог, чтобы хватило сил больше никогда не вернуться в эти отношения.
Он ещё очень хорошо замыливал глаза, огромные охапки цветов, золото, дорогие подарки.
Правда потом во всём и упрекнул, что тратился на меня
Чарівне зіллячко• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В мене батько навіть не матюкався.
Тому я не звикла до такого відношення
В мене батько навіть не матюкався.
Тому я не звикла до такого відношення
У мене теж.
Але моя сім´я ну дуже відрізняється від батьківської і я дуже цьому рада.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Я умыла руки ,у меня нет просто сил .
Извините ,просто хочется выговориться .
Я умыла руки ,у меня нет просто сил .
Извините ,просто хочется выговориться .
Я вас очень хорошо понимаю. Насчёт плакать, при псих заболеваниях у людей нет эмпатии, поэтому с этим ясно все.
Моя мама тоже умыла руки в свое время. Как и бабушка, пока была жива. Мама до сих пор ’хитровыебаная’ для сестры и ещё много ласковых слов. Последний раз она маме сказала по телефону ’ты упала и ударилась головой, я не пойму почему тебя твои дети не лечат’ 🙈 . Ну и вечно это нытье по телефону,что нет денег. На что мама отвечает,что у неё тоже нет и все.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужас... да ну нафиг такое чудо.
Помню познакомилась я с одним. Она мне рассказал,что незаконными делами занимается (честным быть хотел может, не знаю). Я обдумала все и на следующей встрече тоже была честной и его бросила. Сидел слезами заливался. Но пробить меня не смог.
Но у вас другой случай.. как тут не помочь такому, когда родственникам плохо ему плохо.. бррр. Как хорошо, что вы его бросили.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну тут только от вас все зависит. Созависимость вообще страшная вещь, проходили её в свое время с человеком, который принимал наркотики... от не действительно очень тяжело избавиться.
Смотрели лекции Владимира Иванова на ютубе, помогли. Вторая как раз про роль спасателя. Но у вас не алкоголик и не наркоман, конечно, но все равно манипулятор
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
И любитель выпить!
Прям комбо. Повезло так повезло)
Бандитка Сью• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это вылезло позже. Сначало было много ласки.
Сказал, что таким образом хочет разрядить обстановку. Всем же весело
ну так если вам весело-веселитесь ))))
Из Виа-гры• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девушке совсем не весело.
Однажды сорвалась.
Сказал, что я не понимаю шуток
Однажды сорвалась.
Сказал, что я не понимаю шуток
Це не ви не розумієте жартів, а чоловік хамло.
Спробуйте у вібповідь назвати його скорострілом або короткочленчиком. А потім зробити невинне обличчя і сказати, що це був жарт люблячої людини, почуєте багато цікавого про себе.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
ну так если вам весело-веселитесь ))))
Да веселюсь, до нервных срывов довёл