Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2024

Это нормально так общаться в отношениях?

Когда девушке говорят при чужих людях "выдра", "скотыняка", "сейчас по хребту дам" и т.п.
Человек смеётся и говорит, что это в шутку
автор Я б такое не носила, но продаю • 30 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Какие думки? Что упустили такое сокровище?
Что я в чём-то виновата

Ответ дляХолодная каша
На работе))) ну и дело случая, тоесть везде можео встретить. У первого своего серьезноно кавалера я покупала на рынке авто))))Моя невестка, жена брата, в магазине с моим братом познакомилась. Говорит, увидела и влюбилась. Подошла к нему, что бы помог телек выбрать)))
Надеюсь, что смогу встретить достойного человека
неДодекаэдр• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девушке совсем не весело.
Однажды сорвалась.
Сказал, что я не понимаю шуток
он больной
но будет обвинять Вас

вопрос в одном: Вы тоже больная и потому с ним и хаваете это все или
Вы с ним по случайности и выйдете с этих отношений

видимо, нормальной картины отношений и отношения к партнеру у Вас не было перед глазами.
Учиться любить себя никогда не поздно. При желании.
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это вылезло позже. Сначало было много ласки.
Сказал, что таким образом хочет разрядить обстановку. Всем же весело
Он имбецил ?
А вообще у старшей сестры второй муж такой .
Сначала в компании на праздники рот закрывал при всех ,типа та что ты там понимаешь, рот закрой , ещё вякаешь .
Потом стал тварью обзывать .
Дома она из дебилок и идиоток не вылазила .
Больше 10 лет живут , сейчас он на фронте ,она с 6 летней дочкой сидит дома .
Теперь он издевается по другому , она просит на хлеб ,он не даёт ,она снова ему пишет ,короче через неделю может скинуть 200-300 грн ,ты з на хлеб просила .
У неё крыша поехала на этой почве .
Нельзя такое попускать этим кабелям ,на голову сядут
Ответ дляНевидимка
Он имбецил ?
Потом стал тварью обзывать .
У неё крыша поехала на этой почве .
Это ужасно.
Я вроде бы и не позволяла, постоянно такие выпады заканчивались скандалами.
Приползал обратно, умолял о прощении. Я дура, что пускала обратно. Сейчас уже расстались.
Там есть обратная сторона.
В момент расставания он такая лапочка. Даже при чужих так мило общается и пишет, чтобы показать, что именно я себе всё придумала и разрушила отношения.
В скандалах звучали вообще мерзкие слова, ещё хуже
неДодекаэдр• 30 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Он имбецил ?
Потом стал тварью обзывать .
У неё крыша поехала на этой почве .
вопрос в том, почему она дома сидит, а не на работе и сама себя не обеспечивакт. Взрослый человек.

А на отца ребенка нужно подать на алименты.

Но это со стороны всегда виднее. Женщине явно нужна помощь.
Ответ дляНевидимка
Он имбецил ?
Потом стал тварью обзывать .
У неё крыша поехала на этой почве .
И да, так общаться могут позволить себе только люди с низким интеллектом
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр

6 летнего ребенка куда девать ? Мама ,свекруха умерла .
Есть я далеко ,у него тоже есть сестра , устраивает свою жизнь
И я повторюсь ,что пошло расстройство психики ,она ходила к психиатру ,даже пила таблетки сначала ,потом забросила .
Чудовий каламбур• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Именно оттуда. Согласна.
СЗ табу.
Где теперь знакомиться с нормальными людьми?
Автор, там не все мудаки)
Там те же люди, что и в реале
Я нашла своего любимого именно там.
Ничего такого как у Вас нет - очень добрый, заботливый и любящий
Дело не в СЗ, смотрите на человека, обозначайте свои границы, не давайте себя в обиду

КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы мальчик для битья? Ну думайте что в шутку, что вы чувствуете это неважно, главное всем весело...
Автор!!!! Вы КУ Ку?
Ответ дляНевидимка
Что с ней произошло?
Именно на почве отношений с ним?
У меня было такое что и дверь мне выбивал. Больной человек.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2024
Для мене норм, у мене з чоловіком так же. Треба мабуть мати схоже почуття гумору, щоб обоє сприймали це як жарт..
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор, там не все мудаки)
Там те же люди, что и в реале
Я нашла своего любимого именно там.
Спасибо, обнадеживающе звучит)
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор!!!! Вы КУ Ку?
Иногда я сама себе задавала этот вопрос.
Нет, не ку-ку.
Были очень сильные скандалы на этой почве.
Я не смирилась с таким отношением
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что с ней произошло?
Именно на почве отношений с ним?
Да,на этой почве .
Нехватка денег ,его задрочки ,потом пошли пьянки .
А пьяный он что попало чудил ,сильно обедал её ,с кровати скидывал ,за волосы хватал
Ответ дляЧарівне зіллячко
Как Вы его называете?
Я когда на него сказала, что он недоразвитый и травмированный человек, он почему-то обиделся.
В кого тако було• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ужасно.
Там есть обратная сторона.
Газлайтінг. Почитайте, що то таке. І біжить...
Ответ дляНевидимка
Да,на этой почве .
О, как знакомо.
У меня до этого не дошло, но были предпосылки.
Да, пил, обижал. Приходил в 2-3 часа ночи и будил меня для выяснения отношений.
Хватал за шею, прижимал грубо к стене, замахивался руками.
Однажды замахнулся и я ему разодрала рожу.
Виноватой осталась я. Он же пальцем меня не трогал.
Невидимка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О, как знакомо.
Кто он по гороскопу?

КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, не ку-ку.
Я не смирилась с таким отношением
Так у вас сомнения, значит ку ку. Вы и хотите быть с ним нормальным и понимаете что он ненормальный.
Вас грызут сомнения, потому что вы неуверенны правильно ли вы поступили. А он лапочка сейчас такая, может вы не правы? Замкнутый круг
Попельшка• 30 мая 2024
Для меня не приемлемо. После первого же раза человек был бы поставлен на место. Если не пленял бы, то отношения были бы закончены. Это тупые приколы студенческих лет, которые там и должны были остаться. И то между девочками, но никак не в отношениях
Ответ дляНевидимка
Кто он по гороскопу?
Овен.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, было такое, всё по кругу.
Сейчас уже многое поняла, осознала.
В кого тако було• 30 мая 2024
Подивіться фільм Мій король, французький. Там як раз показан газлайтінг. Коли він для всіх мілаха, а вона дура і істеричка
Ответ дляПопельшка
Он так общается и с друзьями, коллегами, семьёй.
Но вопрос в том, что я не такого круга общения, не такого склада ума.
Я давала это понять, человек не понял.
Обещал, но обещание не сдержал.
Ответ дляВ кого тако було
Дякую, гляну
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Для меня нормально и недопустимо, но мой муж периодически себе кое что позволяет, доходило до того что не разговаривали месяц, чуть не разошлись. Потом был серьезный разговор вроде услышал. Со временем лезет это все г..но снова.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Можете попробовать организовать серьезный разговор сказать, что вам такое не подходит , что ему нужно найти другого человека, которому это подойдёт.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он зам и грубиян и где то с детства это все идёт , но он сам не замечает ч о происходит, кого уже случилось разгуливает как только может. Способен рассказывать это это шутка и всем весело.
Цікавий писочок• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Збігла, але думки не дають мені спокою
Молодец