Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2024
Это нормально так общаться в отношениях?
Когда девушке говорят при чужих людях "выдра", "скотыняка", "сейчас по хребту дам" и т.п.
Человек смеётся и говорит, что это в шутку
Бандитка Сью• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да веселюсь, до нервных срывов довёл
просто ваш вопрос -Это нормально так общаться в отношениях? говорит сам за себя, если б для вас это было не нормально, у вас бы этого не происходило.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Для меня это как раз ненормально было. Только он внушил мне, что это я ненормальная, не понимаю шуток.
Я начала сомневаться.
Я тут Живу• 30 мая 2024
Слова которые вы описали,это вариации к слову’дура’-парень называет девушку дурой но другими словами.А вот слова ’сейчас по хребту дам’ и т.п.’ - человек который их произносит будет становиться все более злым и бездуховным человеком и за это жизнь будет давать ему все больше болезненных уроков в виде негативных ситуаций, болезней и т.п.Чтобы это предотвратить отвечайте на такие слова: я тоже тебя очень люблю! и парень перестанет употреблять такие слова, начнет относиться к вам лучше.
Бандитка Сью• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я начала сомневаться.
извините, я без сарказма. Если бы для вас это было ненормально ,вам бы такое не говорили -это 100% (услышьте то что я хочу до вас донести) с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по разному .
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, не всегда это работает.
Иногда чем лучше относишься, тем хуже ответ
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Где-то соглашусь) но это не мой случай.
Я уже писала, что он со всеми так общается. С родственниками, со знакомыми, с друзьями. Это грубость для них как шутка.
Для меня это что-то другое.
Я ни один раз разговаривала на этот счёт, время показало что бесполезно.
Грубые слова вырываются, он как маргинал бывает.
Ещё и подчеркивает, что только я недовольна таким набором слов, остальным весело
Для меня это что-то другое.
Бандитка Сью• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где-то соглашусь) но это не мой случай.
Для меня это что-то другое.
хорошо что вы это поняли, и никому не позволяйте с собой так, сразу пресекайте....кому это нравится, пусть с теми себя так и ведет ( хотя я считаю что это не нормально в любом случае) это какое-то отклонение, которое бесследно не пройдет у него.
Я б такое не носила, но продаю
• 30 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да конечно. Это прежде всего воспитание, уровень интеллекта и развития тоже сюда
Я тут Живу• 30 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, не всегда это работает.
Не так важен сам ответ на ваш посыл, как то как на этот ответ реагирует ваша душа, принимаете вы этот негативный ответ, применяете ли его по отношению к себе или нет. Например(утрированно):вас сказали-ты дура.Вашы мысли в это момент:
1.да я действительно дура и некчемный человек толстая и не накрашенная дура- вы приняли на себя ответ и уже котитесь в состояние ’жертвы’ .
2. Та все такие, а кому я не нравлюсь у того нет вкуса- вы не принимаете на себя негативный ответ и идете дальше правильной дорогой по жизни.!)
А вот если вы любимому человеку, если это ваш парень будете отвечать: я тоже тебя люблю, то тем самым поможете ему поменяться и относиться к вам лучше, это не произойдет в один момент, а только через некоторое длительное время но это того стоит если вы хотите быть вместе с этим человеком.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Тоесть он на неё замахивается рукою, а она ему ’я тоже тебя люблю’? 😳
Я тут Живу• 30 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Автор не писала что он на нее замахивается рукою, а только то что он произносит это.Но если даже и замахивается то эти слова будут работать, потому что человек который поднимает руку, это недолюбленный в детстве ребенок которому этой любви очень,просто критически не хватает.
Милота• 30 мая 2024
Может, кто уже писал это, не читала всю тему.
Но шутка - это когда всем смешно. Если кому-то смешно, а кому-то обидно, то это не шутка, это завуалированное оскорбление и обесценивание.
Попельшка• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Писала, прочитайте тему.
Тоесть ваш муж вас ебан...т, простите, а вы ему ’я тоже тебя люблю’? Какой бред.