Фенте Фря• 30 мая 2024

Потапа обсудили?

заварний look• 30 мая 2024
Що він вже накоїв?
Воздух в банке• 30 мая 2024
Кончелыжник
Шлях до зірок• 30 мая 2024
А с ним что случилось?
Кринжова баба• 30 мая 2024
Ответ дляШлях до зірок
А с ним что случилось?
Та у него все лучше всех не переживайте
АдеКВАтная• 30 мая 2024
Потап висміяв смерть Анастасії Заворотнюк: ’Весело було виставляти українок тупими?’

этот тот который летом 2014 штаны снимал

При этом он сказал: ’Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете’.
Лама_мама• 30 мая 2024
Гандон обыкновенный. Но это было понятно по тому как он здрыснул из Украины и вякал там про патриотизм. Сейчас опять вякает, хотя сам же активно в рф зарабатывал и клепал тупые песни
Мэри Попкинс• 30 мая 2024
Хоч би фото додали в тему.

Потап пробив дніще. Він українців більше позорить.
Кринжова баба• 30 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная

При этом он сказал: ’Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете’. https://www.youtube.com/watch?v=L3wtaPcATBw
Будет и его очередь, посмеются, он ничем не лучше
Шлях до зірок• 30 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Та у него все лучше всех не переживайте
Абсолютно не переживаю, но тему для обсуждения лень гуглить.Хоть в двух словах тезисы объявите
Скользкая• 30 мая 2024
Блин , ну не понимаю я такого , умер человек , все , что за вой подняли вокруг ?
Радуга-дуга• 30 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная

Тю, я думала що ТЦК ногами в голову побило, за ухилянство
Вилами по воде• 30 мая 2024
ну він нічого особливого не сказав
в прицнипі те, що й більшість після даної новини
Fashion4• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

Какой ужас! 🤦🏼‍♀️
Руда ліса• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

это низко... Хоть мне нет дела до той заворотнюк, но хайповать на этом низко. Хотя, в стиле потапа на 100%
Безпринципова• 30 мая 2024
Ну такое... во-первых, чия б корова мичала, а во-вторых в лицо женщине слабо было сказать, обязательно танцевать на костях?
Петриківна• 30 мая 2024
Здесь по Станиславскому: не верю!
Просто решил чувак на хайпе вернуться в родные пенаты . Так это выглядит еще более отвратительно, чем если бы он писал искренне. Было бы не красиво, но не так зашкварно.
Жинси на дитину• 30 мая 2024
В чем то он прав)) хоть и жестко
Лама_мама• 30 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Ну как бы, помер Максим, да и **й с ним (с), но многим по приколу устроить танцы на костях
Бідося• 30 мая 2024
Иногда лучше молчать, но это не его случай(((
Петриківна• 30 мая 2024
Самое смешное, что она хоть играла, а он штаны на сцене снимал совершенно искренне.
Мэри Попкинс• 30 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
В чем то он прав)) хоть и жестко
Може і правий. Але від нього це виглядає дуже лицемірно
No problems• 30 мая 2024
Абсолютно правильно сказав.Уперше на стороні Потапа.Гроші не пахли,українки тупі?Українки найкращі на Землі
Дадосвидания• 30 мая 2024
Это официально уже, что она умерла?
Я думала её давно нет уже
Киев_Елена• 30 мая 2024
Днище какое-то( пока была жива Заворотнюк, никаких претензий не высказывал, ездил в рашку зарабатывать - штаны на сцене спускал, Украину позорил. А когда человек умер, так хайпануть решил. К чему эти вопросы мертвому человеку через интернет
Дадосвидания• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

А при жизни он не мог ей это сказать, кишка была тонка...
Перекус беру завжди• 30 мая 2024
Пусть за своей Настей следит лучше…. Дыбил.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная

Вона померла?
Гага Газу• 30 мая 2024
фу мразь жирная
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

Вже наче видалив.
Гага Газу• 30 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
+++