неДоПриличий• 30 мая 2024
Как отслеживать местоположение ребенка?
Чувствую себя динозавром стареющим, подскажите какой надо браслет что бы я видела в гугл карте где находится ребенок, телефона ещё нет
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2024
Самый точный вариант - гугл карты в смартфоне и подключить геолокацию с отслеживанием
Смарт часы привирают, особенно если в здании.
Тепличная• 30 мая 2024
У нашей были часы goGps me.
И звонить можно и прослушать. Хотя сейчас ей уже 12 и не хочет носить)) но в телефоне стоит местоопределение
Мошей ницца• 30 мая 2024
У мого в 1 класі був годинник Еларі. Показував місцезнаходження, але не дуже точно іноді.
Потім перейшли на телефон. Там фемілі лінк показувало місцезнаходження. Зараз айфон, дивимось хто де через Локатор )
Natal_ka91• 30 мая 2024
Ответ дляТепличная
У нашей были часы goGps me.
Рекомендую. В нашого такий був в 1ому класі. Потім не захотів, просив телефон. В телефоні поставила застосунок Findmykids