Дружная семейка• 30 мая 2024

Вы спали с бывшим мужем или бывшим парнем? Уже после расставания

У вас когда-нибудь был секс с "бывшими"?
Вы потом не жалели об этом?
Ведь согласитесь, это именно телесня плотская слабость, ничего более...
Невгамовна Бу• 30 мая 2024
неа. Это было бы как-то ну очень странно
Леди_на_драндулете• 30 мая 2024
Нееее
Пополняю_Карму• 30 мая 2024
Я його люблю, ну і гроші він мені дає))
Додекаэдр• 30 мая 2024
Нет конечно.
Виктория-1980• 30 мая 2024
Я да), не жалела.
автор Дружная семейка • 30 мая 2024
Ответ дляВиктория-1980
Я да), не жалела.
Почему? С бывшим мужем было или парнем?
Байрактарна• 30 мая 2024
Да. Ещё год после развода. Это как оооочень медленно расставаться. И проживать одни и те же эмоции несколько раз. Разводились при этом по моей инициативе.
Байрактарна• 30 мая 2024
Вот в августе детей на море повезу. К папе. Жить будем у него. И я уверена,что секс снова будет. А потом снова долгие последствия восстановления нормальной жизни.
Мама Чели• 30 мая 2024
Конечно,это уже как родной человек,если конечно долго встречались и мирно разошлись.У меня сейчас такая ситуация-через 20 лет встретила свою первую любовь… случайно,Киев,большой город,а дети ходят вместе на одну секцию,хотя живем в разных концах города, я была в шоке когда увидела,он тоже.Я прям метаю о сексе с ним,видно он тоже,но мы стараемся держать дистанцию и только здороваемся,видимо он тоже боится сорваться.Ни мой муж,ни его жена не знает что мы ранее встречались.
Виктория-1980• 30 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Почему? С бывшим мужем было или парнем?
С парнем, это как сексуальную зависимость немного снять. Сходится и не думала. Но меня с ним и сейчас жизнь постоянно сталкивает, хотя замужем 23 года, и мужу не изменяла . Прямо как будто мы с ним связаны были в прошлой жизни, хоть и не верю в это. И он единственный к кому муж ревнует, аж бесится.
ЯблокоРаздора• 30 мая 2024
Как говорят бывших не бывает) Конечно да и как я не старалась забыть, всё равно встречаемся и продолжаем общаться хотя несвободны
fialka123• 30 мая 2024
Нет
Фууу беднее
Я не для этого с ним разводилась
Радостина• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я його люблю, ну і гроші він мені дає))
Как это? Почему тогда он бывший
Пополняю_Карму• 30 мая 2024
Ответ дляРадостина
Как это? Почему тогда он бывший
Потому что нельзя трахаться с чужими бабами без последствий
Радостина• 30 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну так и вы с ним того... После чужих. Короче, странно это все
Заставляличка• 30 мая 2024
Спала, после расставания. Ни капли не жалею. Пятый год женаты.
Санта Барбара• 30 мая 2024
з парнями так з двома, з одним декілька разів (любила його дуже, роз´їхатися була його ініціатива, потім сам дзвонив, запрошував у кіно, то пару разів я в нього лишалася. А ще з одним 1 раз було після розтавання, бо секс у нас був нереальний. Але то все давно було дуже, молода була. Зараз заміжня.
Сливочная пенка• 30 мая 2024
Я бывших порол нормально по старой дружбе.
Главное расстаться правильно
мистерЛяпсус• 30 мая 2024
Нет, хотя парень склонял. Я почти согласилась, а потом поняла, что это ему надо для самоутверждения, т.к. у меня уже был другой мужчина тогда.
ОйЙой• 30 мая 2024
Я до такого беспамятства не напивалась, слава яйцам
ТаПрямТам• 30 мая 2024
Не зовсім з колишнім. Була ситуація, зустрічалися 2,5 роки. Стосунки вже були на грані, часто сварилися. Домовилися зустрітися, щоб все обговорити і вирішити, будемо разом чи ні. Я його любила ще тоді і не хотіла розходитися. Він прийшов, розмови не вийшло, бо він не хотів нічого конкретного говорити. Постійно ліз мене обіймати і я повірила, що ми помиримося, бо інакше не зрозуміло, для чого ті обійми з людиною, яку вже не любиш і хочеш кинути. Був секс. Ввечері написав смс, що все закінчено і він до мене нічого не відчуває. А я відчувала себе використаною, було дуже неприємно. Бо я не спала б з ним якби знала, що ми не будемо разом. Питала його, чого він таке брехло і для чого таке робити, нащо лізти обіймати і т.д. того, до кого нічого не відчуваєш. Відповіді не отримала. Просто людина і так була 💩 по життю, не тільки в тій ситуації, а я була молода і наївна. Було неприємно.
Прокачую сідниці• 30 мая 2024
Да, у нас было несколько расставаний и после каждого я спала. И даже когда не сложилось со вторым мужем, спала как-то снова с первым))