Скоро_вчера• 30 мая 2024

Як "підсушити" тіло?

Що порадите?
Сьогодні глянула на своє фото з дитиною, видно набряки.
Зайва вага мені не дуже і докучає, я від цього не страждаю, але.
Спортом займатися в залі повноцінно зараз немає здоров´я.
Як треба харчуватися? Що їсти , що ні? Що головне, щоб висушитись?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2024
Без спорта не подсушитесь.

Малявка ще та• 30 мая 2024
Мясо, яйца, творог, зелень, йога можно дома по ютьюбу, базовые асаны , или калланетика, ну статика в общем
Мне 48, с юности 48-49 кг при 168
я всю жизнь в залах, перепробовала многое, но статика это лучшее, уж поверьте
Малявка ще та• 30 мая 2024
Поддержала вас сердечком, а то смотрю рукалицо наставили вам вместо советов, умники)
Пусть все у вас получится!
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Я сушилась перед соревнованиями. Безуглеводная диета нужна
Бутерброд и я• 30 мая 2024
подсушить это убрать жир, что достигается похудением и ростом мышц. Худейте тогда просто, жир уйдет, будете по крайней мере тонкая
Астоновитесь!• 30 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Мне 48, с юности 48-49 кг при 168
Статика хороша только в комплексе с ПП.
Питание это самое сложное для меня, но главное начать. Сегодня платье примерила, через две недели его куплю, уже более стройная.
автор Скоро_вчера • 30 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Пусть все у вас получится!
Дякую!)

автор Скоро_вчера • 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Можете на своєму прикладі розповісти , яке було приблизно Ваше меню? Хоча б на один день
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Омлет без желтков
Рыба на пару
Курица филе
Единорог помог• 31 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Мне 48, с юности 48-49 кг при 168
Що під статікою вважається ?