Вы когда готовите или греете пищу в микроволновке отходите на безопасное расстояние? Излучение до вас добивает?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
а по телефончику вы говорите сколько минут в сутки? можно не больше 30 минут. Такое же излучение, как из микроволновки. Есть много исследований, которые операторами моб. связи игнорируются.
Elenka0515• 01 июня 2024
У меня тоже боязнь микроволновки. Я боюсь что она откроется и оттуда вылетит тарелка прямо мне в лицо. Но я не могу отойти, меня процесс завораживает.
Первая микроволновка в нашей семье появилась в 1989 году. Папа мне очень подробно объяснил ее устройство и правила безопасности. И даже как готовить яйца, чтоб не взорвались.
Так и живу с этими знаниями всю жизнь, технически ничего за эти десятилетия ничего не поменялось.
Ответ дляeuhunter
А в отношении здоровья?
Бессмертный пони• 01 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Так лучше все-таки отходить от плиты?
От подвешенной бетонной ? Да , лучше все-таки отходить .
Lizlzonchik• 01 июля 2024
А моя мікрохвилоьвочка престала крутити тарілочку всередині( сумно я так любила як воно крутилося там ( а тепер прсото гріє і стоїть на місці