Гола з конопель• 01 июня 2024

К вопросу о недвижимости в Киеве. Угроза затопления от прорыва Киевской дамбы.

Вода затопить Київ, якщо рф знищить Київську дамбу: можливий навіть витік радіації!

Якщо росіяни на це зважаться, то першою хвилею накриє Троєщину, Оболонь, Позняки і Харківський масив, – еколог Володимир Борейко
Результат:
вже голосів: 86
56 (65.12%) не верим
30 (34.88%) верим
Ліплю вареники• 01 июня 2024
Рука лицо

Шпондєр• 01 июня 2024
Сейчас это будет смешно для многих, примерно как в январе 2022
begovelik• 01 июня 2024
Каждую весну это нагнетают, еще задолго до войны начали. Не знаю, с чем это связано
Болтушка Му• 01 июня 2024
слухайте, да йдіть ви з вашими істериками та паніками у довічний бан! Де модератори взагалі?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2024
Земля налетит на небесную ось.
Рятівник Малібу• 01 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Я 50 років живу і 50 років про це ляпають
Болтушка Му• 01 июня 2024
Ответ дляbegovelik
З черговою хвилею іпсох.
Рятівник Малібу• 01 июня 2024
Автор
От ви гола з конопель
Краще б купальник собі купили
Позорисько
Воленс-неволенс• 01 июня 2024
Меня, как жителя Троещины, вы явно обнадёжили...

Метелики на душі• 01 июня 2024
ну между троещиной и позняками есть еще куча микрорайонов как бы....но про них никто не вспоминает
автор Гола з конопель • 01 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Автор
От ви гола з конопель
Краще б купальник собі купили
Позорисько
такий як у рятівника малібу ? то есть у вас ?
Рятівник Малібу• 01 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Так
Забобонний фрукт• 01 июня 2024
В дамбу я не верю.
begovelik• 01 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
АленаМрия, я вас узнала. Выйдите из сумрака )
VIKYSIA• 01 июня 2024
Ничего не взорвут
Атиква• 01 июня 2024
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 01 июня 2024
Еще кончу Заспу и часть подола
Кукарикуууууу• 01 июня 2024
Огласите пожалуйста весь список выбросов на сегодня, мы Вам его пофиксим и оставим действительно потенциально срачные , чтоб Вы время свое и наше зря не тратили.
Кукарикуууууу• 01 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Он в соседней теме о своих раскладах таро вещает, не мешайте )

Матусік• 01 июня 2024
Дивлячись як піде, якщо без хвилі, то Києву нічого особливого не буде, от селам на лівому буде гірше
А щоб хвилю зробити, то потрібно точково закладати вибухівку прямо на місці, іншими методами не вийде на думку експертів
Ну і будемо сподіватися що сама по собі дотримається до тих часів поки її зможуть переробити з розумом
Такі споруди будувати перед містами, то злочин
Хоча з огляду на історію зрозуміло нахіба таке було робити
Пс, кому цікаво, подивіться висоту свого будинку над рівнем моря і висоту київського моря, можна оцінити ризики
автор Гола з конопель • 01 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
только недвижимость интересует и любовь
Ластовиння• 01 июня 2024
я вам так скажу - буде як буде
заїпало.... іпане, так іпане...
So_so• 01 июня 2024
Реальны любые варианты.
Кукарикуууууу• 01 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
только недвижимость интересует и любовь
))) недвижимость дорожает,любовь дело временное за исключением Любові до рідної неньки Батьківщини .
автор Гола з конопель • 01 июня 2024
Ответ дляМатусік
ну он изучал как в китае прорівают дамби час від часу і говорить що авто будуть руйнівними молотами...
Ластовиння• 01 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
значить буде жопа

я і до ядерки так ставлюсь - ну буде так буде
зато всіх і зразу
Капуста Маша• 01 июня 2024
Нужно акваланг покупать. Буду нырять на ближайшей станции метро и выныривать возле работы. Удобно. А с окна можно будет рыбу ловить, на первых этажах будут караси в окна заглядывать.
Привіт з ботойбіччя• 01 июня 2024
Коли на початку війни я сиділа з дат ми в укритті на Троєщині, я тільки й думала про цю дамбу :(((
Санта Барбара• 01 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Война была разве? Здесь есть угроза в связи с военными действиями к сожалению. С весны слышала от многих что такой сценарий возможен .
всемВсёИмного• 01 июня 2024
А звідки радіація має витікти?