Благоуханочка• 01 июня 2024
Метрорил Дента. Помогал ли вам этот гель?
Что лечили ним? Как быстро эффект? Мне его назначали как-то от парадонтоза. А это сильно прикусила губу и теперь не заживает рана, все время кусаю это же место. Прочитала что вроде эффективен от ран во рту. Или есть какие-то другие средства хорошие?
НаливайКа• 01 июня 2024
да, посоветовал стоматолог- от ранок во рту. помогает. только им и пользуюсь- лучше не знаю. может вам тут что то еще посоветуют
Виктория-1980• 01 июня 2024
Да, очень. У меня если какая то ранка во рту, всегда очень долго заживает. Им только и спасаюсь
KristinkaCute• 01 июня 2024
Смотря от чего. При сильном воспаление в деснах этот гель очень слабо помогал. Лучше всего справился холисал.
Вумна, аж страшно• 01 июня 2024
мне он больше как самовнушение помогал) очень слабенький гель, больше анестетик, чем лечебный, правда и анестетик из него слабоват
Стебель березы• 01 июня 2024
Могу посоветовать гель tebodent, с маслом чайного дерева. Очень хорошо лечить дёсна. Не дешёвый конечно 500+ гривен, но эффективный и экономный. Мне его мой стоматолог посоветовал послу установки имплантов. Очень быстро позаживало.
100pudov• 01 июня 2024
Он не заживляет, он убивает инфекцию. Там, где есть воспаление, он прекрасно работает, не только во рту, но и от прыщей.
дякую аж підскакую• 01 июня 2024
Очень помогает от ран на слизистой
Мазала 2-3 раза на ночь и все прошло