СережкинаЯ• 01 июня 2024
Неужели и сфинксы никому не нужны
Они же не дешёвые, отдать кучу денег за кота, а потом выбросить, потому, что зажали на оформление документов и пристроить не могут, как я поняла. Капец какой то.
Петриківна• 01 июня 2024
у меня два... один 11 кг, вторая 9 кг. во думаю как их греть зимой, у меня электроотопление...
Однозначно• 01 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Также как грели люди животных 2 года назад, тёплыми бутылками и т.д
Майданщица• 01 июня 2024
я бы и даром сфинкса не взяла, они мне прям бэ на вид и ощупь...но усыпить бы не смогла здорового кота, это живодерство...
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жаль животное.
Но не все боготворят котиков.
Не треба боготворити. Це елементарна відповідальність за того, кого приручили. Хоч собака, хоч кіт чи папуга
Всех анонимов аноним• 01 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну так расскажите это хозяевам кошки. Думаю, это бесполезно
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та згодна, що сенсу нуль
Сапай вазони• 01 июня 2024
Знаю одну знакомую, отдала два сфинкса- парень сказал. Потом парень её бросил, она взяла назад такого же кто то отдавал .
Однозначно• 01 июня 2024
Ответ дляКумедна
Интересно, а кто объявление дал? Ветеринар что ли?
Мошенник, который попросит деньги на автоперевоз кота из какой-то глуши
Люблю_смаколики• 01 июня 2024
Ответ дляКумедна
Харьковские риелтор, если пробить тел по гуглу
Сапай вазони• 01 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Похоже на развод. Ни один вет не усыпит здоровое животное
Но мало ли.. жаль котейку
Кумедна• 01 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Вот и я о том)) Это же явно не хозяева.
ШанельКуКу• 01 июня 2024
У кого є зайвий час та натхнення - зателефонуйте. Я впевнена дійде до того, що попросять грошей під якимось предлогом.
фрау Гітта• 01 июня 2024
Да, я вчера видела. Сегодня шотландец, хорошую, жирненькую отдают. Уезжают, вот и отдают
Кумедна• 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Я кошатник всю жизнь. Но если честно эмиграцию с котом не представляю. Тут хоть пристраивают, уже молодцы. Многие у нас просто при отъезде выносят кастрированных котов и оставляют посреди улицы(( даже зимой.
Кто молодцы?))
СережкинаЯ
• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор, на олх пробовали?
Да я не знаю, это же не мой, увидела в интернете, по моему в телеграмм канале Дім для тварин или на Фейсбуке в группе помощи животным, не помню точно, может тут найдутся желающие, хотя вряд ли. Не знаю может ли быть развод, как выше пишут, даже не подумала о таком, в чем он может быть. Тоже удивилась, порода не дешёвая.