Pavel575• 01 июня 2024

Почему в 38 лет парень уже не нужен никому?

Не могу понять?
автор Pavel575 • 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Так вы пишите что город пустой)) может вы нос задрали и в упор никого не видите
Со мной даже знакомится не хотят
Contento• 01 июня 2024
Ответ дляPavel575
А ТЦК он зачем?
Ну мы уже поняли , что вы не только девушкам не нужны, но даже ТЦК не нужны. И то, что с вами знакомиться не хотят, тоже понятно )
GaleTTa• 01 июня 2024
Ответ дляPavel575
Со мной даже знакомится не хотят
А как это происходит? На сайте знакомств или вживую? Вам просто нужно хобби. Танцы например или йога, там женщин много обычно. Я считаю на каждый болтик найдется своя гайка)
Алтыншаш• 01 июня 2024
Ответ дляPavel575
Та кому я там нужен?
Нууу, если даже третьей штурмовой не нужен, то нам зачем?
Лучше хомячка завести, он ест меньше)
tanya_217• 01 июня 2024
Дивлячись, який чоловік, що він із себе представляє і який у нього запит
Якщо він охоронець супермаркету, який колись був фін діром і зараз із активів у нього лиш бабусина квартира і пузо, а хоче дівчину до 30 років модельної зовнішньості, то ’ну також’, а якщо запит адекватний, то все можливе
Марфа-Краса• 01 июня 2024
Ответ дляContento
Вы темы автора почитайте и всё поймёте )
Цікавий🙄
Алтыншаш• 01 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Нєєє. Якщо нудне, то і моя прабабця не знайомилась би)
З таким добре буде тій, в кого мух багато - з тоски подохнуть)))
Оксана_12• 01 июня 2024
Ответ дляContento
Нормальный мужчина и в 38 и позже нужен. А если мужчина нищий , с психическими расстройствами и сидит на женском форуме и пишет одни и те же темы по 10 раз , то он в любом возрасте никому , кроме ТЦК, будет не нужен.
Та він і їм не потрібен, О як
DianaDee• 01 июня 2024
Парень … 38 лет …
tanya_217• 01 июня 2024
Ответ дляPavel575
Со мной даже знакомится не хотят
То що там у вас в анамнезі життя?
akarra• 01 июня 2024
Ответ дляPavel575
Я не могу понять зачем сейчас девушки выходят замуж? Ведь в любой момент мужа могут забрать на фронт?
А зачем замуж в принципе? Сейчас или потом, или раньше?
Зинченко-Натали• 01 июня 2024
Автор Вы нужны и очень даже нужны. И впервую очередь самому себе.
И не нужно никому ничего доказывать. Важно просто встретить своего человека для которого Вы будете вселенной. И не нужно ни с кем конкурировать. Просто найдите свое.
SARA Abramovнa• 01 июня 2024
Ответ дляhruzantemka
Потому что в 38 только женщины ещё ого-го принцессы на выданье, а мужчины уже все
А,шо не так?
автор Pavel575 • 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Вживую не хотят
Апель-синка• 02 июня 2024
Ответ дляPavel575
Мене нажаль зняли з військового обліку
Так а кому нужны негодные?
Ирина-bbd0• 02 июня 2024
Ответ дляPavel575
Вживую не хотят
А на форуме присмотрели уже?
Как вживую .если Вы писали.что улицы пустые и по пустым дорогам ветер лишь гоняет обрывки газет
Квартиру кстати продали?