KROX@• 02 июня 2024

Є чимала сума грошей

Куди вкласти?

Я мати одиначка. Останні 10 років працювала на двох роботах. Тож маю накопичення.

Я дуже втомилася від всього. Розумію, що без роботи не зможу, не той характер. Але й такому ритмі вже не можу.

Допомогти мені нікому. Маю доньку 10 років.

Скажіть, щоб ви зробили з накопиченнями?
Наразі у Польщі. Є квартира в Україні, здаю її

В Польщі купляти не хочу, винаймую дешево, тож нема сенсу

Може квартиру в Києві?
Міряно-переміряно• 02 июня 2024
Нерухомість в Польщі і здавати, де є студенти і вузи.
Ваша прЭлесть• 12 июня 2024
На счет Украины . Не скажу, что деньги на ветер. Многие люди с деньгами покупают недвижимость. Знаю людей, которые купили в Днепре и подруга, которая давно в Германии живет, купила в Херсоне.
Все ставки сделаны на Украину в войне, и там будет подъем. Этому нас учит история. Из собственной жизни помню 90е, когда все боялись что-то вкладывать или нечего было вкладывать. в итоге в 2008 на каенах ездили те, кто начал ’крутиться’ в 90х.
Если Вы хотите именно в недвижимость, то рассмотрите Грецию или Испанию.
Друг приобрел там недвижимость в 2016 и сдает вполне успешно. а недвижимость в Аликанте очень поднялась в цене после ковида. он в выигрыше.
А ось і я• 24 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В Аликанте после начала войны цены выросли на 30 процентов. И за 70 ничего не купишь. Кроме того, проблемы с окупасами и неплательщиками в Испании...
Ваша прЭлесть• 24 июня 2024
Ответ дляА ось і я
Они выросли еще после ковида. За 70 можно найти смарт квартиру. Но это далеко от береговой линии, в Аликанте вряд ли, в эконом местностях