Пожарник• 02 июня 2024

Зачем продавцы так делают? Вынудил меня написать плохой отзыв

Прислали вещь на размер больше. В принципе, она сидит как по-модному очень оверсайз, но замеры неправильные. Я ожидала, что она будет приталенной. Я не хотела ничего писать, вещь возвращать не планирую так как то был самый маленький размер изначально. Но продавец стала постоянно написывать, чтобы я оставила отзыв при этом не спросила довольна ли я. Первый раз просто ссылку скинула на «оставить отзыв», потом через пару дней написала, что ей бы было приятно, если б я оставила. Потом все сообщения в таком духе, ни разу не спросила все ли мне подошло. И вот сегодня была последняя капля. Я оставила тот отзыв, написала, что вещь хорошая, но размер не соответствует. Если бы она не настаивала, не подпортила я б ей страничку.
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2024
Все правильно зробили.
Міс Всесвіт• 02 июня 2024
Продавцы, как и покупатели бывают разные. Ну просила, вы оставили. Всё 🤷‍♀
Я не прошу, Галя просит, Света долбит во все двери - это нормально.
Забризкана водою• 02 июня 2024
не знаю зачем они так делают,я когда не хочу- никто меня не может вынудить. Сама ,как продавец- никого не уговариваю,всем покупателям оставляю свой отзыв- как саморекламу. Отзыв пишут по моим наблюдениям 40 %. Вашем случае-я бы проигнорила и не писала отзыв.,тк вещь вам подошла
Колдунья-вещунья• 02 июня 2024
Так і ви ж не написали поганий відгук, а написали чесно як є. Вона попросила, ви написали свої враження, все ок
ИМХОля• 02 июня 2024
Ну раз вы молчите, то значит вам все подошло. Вы сами себе противоречите- пишете, что прислали на размер больше, а потом, что это был самый маленький размер. В чем вина продавца? Если это оверсайз, то как он можетбыть в обтяжку? Нужно было вернуть и не портить продавцу страницу.
Язвочка• 02 июня 2024
Так для вещей овверсайз замеры отличаются, там же другой крой
автор Пожарник • 02 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
А почему не написать, что она оверсайз? Зачем писать, что она приталеная?
автор Пожарник • 02 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Может будете сначала уточнять у покупателей все ли им понравилось перед тем как навязчиво 10 раз писать, чтоб вам оставили отзыв, так как это бы было вам приятно
Забризкана водою• 02 июня 2024
а где это вы отзыв писали ,автор? На шафе?
Міс Всесвіт• 02 июня 2024
Ответ дляПожарник
Вы думаете, что это она вам прислала товар?))
автор Пожарник • 02 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Думаю, что может быть такой же как и тот продавец если не поняла написанного(
Міс Всесвіт• 02 июня 2024
Ответ дляПожарник
В любом случае, нет никаких проблем. Продавец сто раз попросила, вы пошли на встречу и мнение озвучили. Это не хорошо и не плохо. Все продавцы разные, как и остальные люди. И никто вам не даст четкого ответа, зачем тот продавец выпрашивал отзыв)