Працівниця року• 02 июня 2024
Думаю нет но спрошу, одолжили б вы
Есть знакомые,не друзья ,а просто знакомые .Просят одолжить на полгода 5тыс у.е
на покупку машины для работы ( вторая).Машина оформляется на меня , возврат с процентами.
Машина эта точно нам не надо ,ей лет 20 :(. Деньги не все что есть ,но считай половина того что есть.СтОит ли ?
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Откуда они знают о том что у вас есть эти деньги. ??
Просто спросили
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет.Что за машина за пятерку,которой 20 лет?
Не знаю
Трільчиха• 02 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Просто спросили
До свидания! Пусть идут в сад.
Працівниця року
• 02 июня 2024
Спасибо девочки ,подтвердили мои мысли.
Я мужу так и говорю ,ровно столько сколько могу отдать.
Мамзелькіна• 02 июня 2024
Кайф, і гроші з вас і ще й проблем можна мати потім купу, якщо, наприклад, якогось самокатчика зіб´ють тією машиною і втечуть з місця пригоди
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Дякую.
Пишна молодиця• 02 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
А еще могут на ней незаконный груз возить , раз она для работы и потом ее заберут , как вещественное доказательство )) . Автор будет и без машины и без денег , да еще и по судам побегает , как хозяйка .
А поговорить?• 02 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ага, і як не сплачені штрафи, то автору блокуватиме банк рахунки.
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну там у них бизнес но ... на машину как то странно одалживать ,даже с их стороны.
Покупай то считаю на сто у тебя есть.Бизнес счас это качели.
Moon shine• 02 июня 2024
Нікому ніколи грошей не позичаю. І ніколи навіть нікому на думку не спаде позичити в мене. Відповідь одна-нема. Ні друзям.ні знайомим.ні родичам. Гроші можна дати мамі і тату. Навіть сестрам і братам - ні. І дуже бажано аби ніхто не знав що у вас можна позичити гроші. Чому далекі люди знають що у вас є гроші? Це погано.
Капитошечка• 02 июня 2024
скажите что нет денег. если уже сказали, что есть, придумайте отмазу, почему эти деньги сейчас уже не в свободном доступе
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляMoon shine
Бо ми купили квартиру в яку навіть меблі не купуємо бо зараз чоловік вважає не варто.
Працівниця року
• 02 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
Муж не обещал ,сказал подумает.
Играю_на_кларнете• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Нет. Давать в долг нужно ровно ту сумму с которой не жалко расстаться на совсем. А у вас это половина всех ваших сбережений которые вы фиг сколько знает копили
Нет
Пишна молодиця• 02 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
Да ничего не надо выдумывать . Просто сказать , что сейчас такое тяжелое и непонятное время , что сам не знаешь , что будет с тобой дальше . Все может случится , может завтра самим эти деньги будут необходимы , как воздух . Все сейчас ходим под Богом и не знаем где прилетит и куда . В наше время глупо что то кому то одалживать
Moon shine• 02 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
У вас має бути завжди заготовлена відповідь для усіх- грошей нема. Тим більше ви купили кварттру. Я би не задумуючись сказала, що витрачено усе під ноль, навіть самі залізли в борги.аби на майбутнє не питали.
Капитошечка• 02 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Муж не обещал ,сказал подумает.
ну вот пусть скажет извините, сейчас тяжелое фин состояние, никак помочь не можем
Капитошечка• 02 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
это чревато обидками