З царем в голові• 02 июня 2024
Кто был в Мармарисе в июне, холодное ли море?
Подскажите пожалуйста,в конце июня в Мармарисе холодное море? Смотрю камеры,люди купаются уже
И вообще, понравилось ли там вам.
Спасибо
И вообще, понравилось ли там вам.
Спасибо
Кукусикиииииии• 02 июня 2024
Мне норм после 25го, а лучше в июле. А так, купаюсь, но не комфортно .
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляБойова
Но для любителей этих ваших Ыгибдов будет прохладно
Это Египет типа)))? Я его не очень люблю, мне там жарко безумно(
Добро с Кулаками• 02 июня 2024
Мне мармарис не оч, я люблю Олюдениз/Фетхие/Чешме/Гечек
Море бодрит в это время
Бойова• 02 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Типа да.))
Я там отдыхала в ноябре, идеально.
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляБойова
Все хорошо. Вода как в Черном Море по температуре.
Хочу в Мармарис!!!
Вот мы были в Болгарии в позапрошлом году в начале июля и мне море было прохладное.
Турагенція Tourdream• 02 июня 2024
Автор, понятие ’холодное море’ довольно индивидуально. Кто-то при +20-22 купается, а кто-то при температуре воды меньше +26-27 в море не зайдет.
Я, к примеру, на Эгейском побережье (Мармарис, Фетхие, Саригерме, Дидим, Бодрум, Кушадасы) и в конце мая купалась, мне комфортно.
Вы рассматриваете сам Мармарис, город или регион в целом?
Непосредственно в самом городе есть специфика по отельной базе, там в основном отели с небольшой территорией, некоторые без своего пляжа. Отели побольше есть в стороне Ичмелера - Турунча. Но выбор их очень небольшой.
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо, я люблю маленькие камерные бутиковые отели. У меня подростки,им надо вай фай и море, картоха фри, курица и овощи. Мне тоже кроме моря и чистоты в отеле ничего особенного не нужно. Просто цены нравятся в том направлении, экскурсии ( Дальян) и меньше тех тараканов на Эгейском побережье...
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляinna5577
Мы были в мае, не раз, всегда купались, там залив, море островами закрыто, не понимаю , кому там холодно. Регион очень красивый, не бериие толтко городской отель
А в каком отеле Вы были?
Потребую апгрейду• 02 июня 2024
Ответ дляБойова
А что это ?
ПироженкА• 02 июня 2024
В целом Егейское море всегда прохладнее. Я была в Мармарисе в конце июля, бодрящая водичка. В Белеке отлыхали в октябре, вода была теплее. А в Ічмелере родники, там еще прохладнее вода.
Ананомчикус• 02 июня 2024
Мы были в начале июня, купались, но вода не была в удовольствие. Но больше мне не понравилось само море. Пляж был с серого песка, если чуть волны, все казалось грязным
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо большое
З царем в голові
• 02 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Мармарис я думала это Средиземное море