Привіт з ботойбіччя• 02 июня 2024

Чи погоджуєтесь з тим, що народжувати краще до 30 років?

І чому?
Крошка Енот• 02 июня 2024
Кому как удобней рожать
Банан-барабан• 02 июня 2024
Погоджуюсь. Тому що набагато легше дітей ростити, чим народити в 40
Дідова баба• 02 июня 2024
Да,я родила в 30 и тупо розвалина
Анонім Завгосп• 02 июня 2024
Лично я считаю, что да, первого ребенка лучше до 30. Потому что молодой, сил больше. А к 40 годам уже не то, и спать больше хочется, а не с младенцем на руках ночами ходить.
Не зви чайна• 02 июня 2024
Не погоджуюсь, у кожного свій вік для народження дитини
Любви вам!• 02 июня 2024
Да, согласна. Мне 40, сыну 18.
котопёс• 02 июня 2024
Да. Старшую родила в 20, ей 25, сейчас я могла бы жить для себя, но родила младшую и до совершеннолетия я буду уже в возрасте за 50. Совсем разный возраст, отношение к жизни и воспитанию другое.
Вкуси мене• 02 июня 2024
Да.разница поколения не разительна,и у мамы,и у ребенка психика здоровее.+меньше детей маминой нянечки,желеточки для слез и таблеточки от неудавшейся жизни
Оце фіфа• 02 июня 2024
Народжувати тоді, коли фізично, морально і психічно готовий до цього. А не тому що пора прийшла чи мама сказала
Різниці немає коли народжувати. Я народжувала в 23 і в 39.
Жінка з перцем• 02 июня 2024
Погоджуюся, бо після 30 багато шансів стати свідомим чайлдфрі
Пік Антна• 02 июня 2024
Не погоджуюся, перші пологи у мене були у 19, другі у 36. І там і там є плюси і мінуси. Вік- це не такий важливий фактор,як вірять Совєтчиці
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2024
Лично мой опыт 30 и 32,для меня идеально. А как там у кого- не мое дело
Я Вас не боюся• 02 июня 2024
да, сил больше
дети подросли и родители стареют , помочь можно
а когда те малые, а те старые рехнуться можно
Сама не знаю• 02 июня 2024
В большинстве случаев нет, родила в 25, надо было чуть подождать
Если нет фин стабильности то точно не стоит
Пишу_граммотно!• 02 июня 2024
Звичайно. Золотий вік для народження первістка, це 26 років +/-. Це з біологічної і психологічної точки зору.
Фінанси то вже інша справа.
Крошка Енот• 02 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да, согласна. Мне 40, сыну 18.
Мне 43. Старшему 23, младшему 5
С младшим я наслаждаюсь материнством.
А со старшим в 20 лет вообще не осозновала - что это и откуда оно взялось и кто б с ним посидел, только не я
На границе• 02 июня 2024
конечно - а есть кто спорит с этим?
Сама не знаю• 02 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Финансово пропустили, это одно из самого важного
Та_шо_ж_таке• 02 июня 2024
Ні. Мало хто до 30 може встигнути придбати житло, привести його в достатній для комфортного життя вигляд, реалізувати себе в інших сферах життя, поїздити по світу і ще багато чого іншого.
Сижуревувшоке• 02 июня 2024
Я с этим согласна. Двоих родила до 30. А теперь мне 36 и я ещё хочу малыша. Так что кому достаточно и больше не хочеться идеальный вариант до 30. Мне оказалось недостаточно.
Два-три тижні і фсьо• 02 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Все можно делать одновременно и с детьми.
А так можно всю жизнь чего то ждать
Пенек Возмездия• 02 июня 2024
Коли є надійний чоловік, тоді й можна. Я такого аж у 35 зустріла.
Козачка• 02 июня 2024
Нет, не согласна. Рожать нужно тогда, когда хочется конкретному человеку.
Николай-b526• 02 июня 2024
можно и в 60- если здоровье позволяет!)
Сама не знаю• 02 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Фінанси то вже інша справа.
С биологической в 17-20 оптимально
Бибер-анонимер• 02 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Кому як 🤷🏼‍♀️ я народила другу дитину в 38. Політ нормальний! 👌🏼 Зараз мені 41 і я скачу на батуті 🔥 а хтось лежить на дивані, як старпьор 😅
Блондинка в Законе• 02 июня 2024
Согласна полностью.
Родила в 30. Сейчас мне 40 - ребёнку 10. Мне его ещё растить и содержать кучу лет. Куда рожать позднее?
Два-три тижні і фсьо• 02 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
С биологической в 17-20 оптимально
Нет 20-30
Фрекен бок• 02 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Вони вже наскакались просто )
Сама не знаю• 02 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А так можно всю жизнь чего то ждать
В большинстве случаев для женщины это 2 года минус из карьеры
Про путешествия с ребенком смешно