Зоя Жорівна• 02 июня 2024

Бачили, що чекає фоп в 25 році?

Першу і 2гу групу обʼєднають, а податок буде від 3х до 20% з ОБОРОТУ. Типу польська модель. Страшно уявити, чим це скінчиться.. багато фоп не витягнуть
Результат:
вже голосів: 210
180 (85.71%) Економіці гаплик
30 (14.29%) Все норм, ніхто і не помітить
Yu Yu• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Спрашиваю где делись деньги на восстановление энергетики в каждом пакете помощи шли . Так же было объявлено что объекты под защитой и на это было выделено . Что вам не ясно ?
Так то зе-тролль - она вам вряд ли ответит после снятия анонимов)
liss• 02 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Что значит где деньги ?
Их направили на закупку комплектующих, ушли на зарплаты рабочих, на ремонты.
В чем ваш вопрос ?
Вы что думаете государство на весь мир будет объявлять что где восстанавливают что где строят на эти деньги ?
Что бы что ? Что бы рашка направила ракеты ?
Меньше знаете - дольше спите.
Мы каждый день читаем куда они направлены . Как яйца по 17 грн для военных ))
Меньше знаем это да ))) но со сном нам сделали проблему .
liss• 02 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Отвечает , но идет в бан . Не люблю мерзких хамов ))
Veselka8• 02 июня 2024
Ответ дляliss
С вами все ясно.
Принесли сюда российское ИПСО про яйца.
У вас методичка запылилась
Помните как русня запустила методичку что Украина распродает западное оружие и что его разворовывают ?
Да прикольная методичка, только никто ничего не продал и ничего не разворовал.
Оружие летит по назначению - на головы оккупантов превращая их в фарш на Украинской земле. И с недавнего времени на российской земле тоже...
Veselka8• 02 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Что такое зе-тролль ?
liss• 02 июня 2024
Ответ дляVeselka8
С вами все ясно.
Принесли сюда российское ИПСО про яйца.
У вас методичка запылилась
Ипсьо это всьо ипсьо))))
Бедные как узи на сковородке 🤮
С вами все ясно 🥱
Veselka8• 02 июня 2024
Лох какой-то.

В про-путинской партии Европейская Солидарность маетки по-круче, и не в Броварах а на Лазурных берегах.
За блок спасибо)) Ипсошный тролль не выдержал
Yu Yu• 02 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Лох какой-то.

Дата регистрации- 26.11.23 Рейтинг 0.
Но да, все тролли, а она одна истину глаголит))
Veselka8• 02 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Дата регистрации- 26.11.23 Рейтинг 0.
Не по дате регистрации нужно судить а по содержанию.
А у меня с этим все в порядке, я патриотка, горжусь Украиной и нашим народом, горжусь непобедимыми ЗСУ и нашим лидером президентом Зеленским
И ненавижу российских троллей и ИПСО
Vlada-Maria• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Я спросила уважаемая , где деньги ?
Кроме хамства что я троль и мерзкая пока вменяемого ничего не услышала .
А кто вы ?
Тю, маньку не впізнали?
liss• 02 июня 2024
Ответ дляVlada-Maria
Тю, маньку не впізнали?
Та у них акков клонов как блох на собаках.
Veselka8• 03 июня 2024
Ответ дляVlada-Maria
Тю, маньку не впізнали?
Не знаю никаких Манек.
А вот вас знаю.
Вы местный здрадо-тролль.
Тролль потому-что у вас всегда зрада, всегда негатив по отношении к нашей Украине, к нашему лидеру Зеленскому, к нашему правительству.
Если человек не может ничего хорошего написать то он пытается сделать вид что ничего хорошего нет, а есть только плохое.
И то большинство плохого это фейки.
Это и выдает в вас тролля
Vlada-Maria• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не знаю никаких Манек.
А вот вас знаю.
Вы местный здрадо-тролль.
И то большинство плохого это фейки.
Это и выдает в вас тролля
настюха, ти вже пам’ятнику зе по моєму ескізу наліпила?
Vlada-Maria• 03 июня 2024
Ответ дляliss
я обізналась))) то клон настюхи, що грозилась пам’ятники зе ліпити в кожному селі і коло кожного виходка))) втім, що у маньки, що у цієї тактика одна -зайти і вкидами заспамити/засрати незручну зелупеням тему
Veselka8• 03 июня 2024
Ответ дляVlada-Maria
Памятники Зеленскому однозначно будут в будущем.
И ничего смешного и постыдного в этом нет.
Вообще предлагаю сделать памятник ’Тысячелетие Украины’ по аналогией с рашкинским.
И там всех наших великих украинцев нужно изобразить начиная от Ярослава Мудрого заканчивая Зеленским.
Особое внимание нужно уделить великим лидерам Украины 19-20 века например таким как Скоропадский. Мазепа обязательно должен быть и другие великие украинцы всех эпох начиная с Киевской Руси.
путин и его клоуны которые были до него украли нашу историю, всё вернем.
diamond_shop• 03 июня 2024
ви навіть недороблений закон не можете викласти не бреханувши! третю групу поступово скасують ближче до 2030 року, до того її податок доведуть також поступово до 18%, другу та третю групи об’єднають, поки що незрозуміло, але про першу тут не йдеться, першій групі ще обмежать види діяльності
diamond_shop• 03 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Кстати создавали
більше скажу, продовжують створювати! багато маленьких виробництв, які кліпають дрони - саме фоп
Еленнн• 03 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Накручивать будут 1000%, чтобы отбить конские налоги. И будет как в Европе, хочешь например ремонт, а у тебя только один строительный магазин и одна компания строителей, где цены бешеные и выбор никакой, потому что мелких предпринимателей задавили налогами и они закрылись
і так само буде зі стрижками.. і всим рештою. ((.
Еленнн• 03 июня 2024
Ответ дляВундерКИНГ
как вообще люди понимают что экономика все?
если нет образования, то как это понять и в частности как понять фразу ЭКОНОМИКА ВСЁ?
чЧто конкретно это значит для обычных людей?
це значить- ’зуби на полці’.
Solnet• 03 июня 2024
Ответ дляКукусики
як раз проблема сплачувати податки, якщо буде збільшення зростати податок на ФОПів, в мене зараз і так продажі впали, після податків на руки виходить 5 тис. грн, такого ніколи раніше не було. А що буде далі - вже зовсім мовчу
у вас какая группа и что вы продаете?
Solnet• 03 июня 2024
Ответ дляЕленнн
це значить- ’зуби на полці’.
зубожінняяяя!!!!!
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше платить 50 и знать, куда они идут, чем 20, которые с3.14здят в государственных масштабах
наивная
Апель-синка• 03 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Через цей «бізнес» перегоняються безкоштовно великі кошти.
Хто чесно працює, тому не проблема сплачувати податки
Они эти налоги заложат в стоимость своих услуг и товаров.
И тогда вуаля, Вы, такая умная, их же и заплатите из своего кармана.
Вот тогда и ’поумничаете’ про бизнес, которому не проблема платить налоги
Апель-синка• 03 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Ой, помню как ФОПы при сывочолом ходили на митинги против, интересно, сейчас пойдут?
Не на часі. Бубочка - слуга народу і нарідний преЗедент.
Апель-синка• 03 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Все не уйдут, останутся лучшие, а не так как сейчас: парикмахерские на каждом углу, а стричь не умеют.
Приедьте в Германию, тут услуги стоят туеву хучу денег, а по качеству никакие. И оправдание - а у других точно также, на букву Х.
Yu Yu• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не знаю никаких Манек.
А вот вас знаю.
Вы местный здрадо-тролль.
И то большинство плохого это фейки.
Это и выдает в вас тролля
Подскажите, это у вас ’удалённая работа’ такая, сидя на пособии в условной Германии, да?)) Как у многих здешних троллей😆
На большее не удостоились (хотя мне нравится украинское слово ’спромоглися’?))
snov• 23 июня 2024
Ответ дляКукусики
Аналогічно. Людей позвільняла, вони хочуть ЗП від 20000. І я їх розумію. А я пояснюю, що мені 3 тис виходить і я місяць не бачу дітей і відповідаю всім своїм майном. Ніхто не вірить. Гроші через картку проходять великі, але після оплати податків, оренди, електроенергії і ЗП лишається повна єрунда.