Баррикадница• 03 июня 2024
Столько всего учить надо, устала...
Сейчас работаю, потом надо язык учить, пройти одно занятие онлайн курса...
Между этим ещё сделать тренировку, привести себя в порядок и кое-что по дому
Вот и день пройдет...
Намазюкана нішою• 03 июня 2024
Кому надо? Если вам надо отдыхать лягте и поспите и выключите свой синдром отличницы
Курочка• 03 июня 2024
Ответ дляВеккy
Везёт. А я лежу целыми днями
и я. нет ни физических сил, ни моральных ишачить как автор(
Ручки-Крючки• 03 июня 2024
Автор, это же прекрасно. Я вот боюсь времени, когда люди выходят на пенсию и им становится нечего делать.
Я-ваш шанс• 03 июня 2024
Теперь ни потренироваться ( я с кондером только в такую жару могу). Ни спать с кондером. 8 часов в день нет света. Просто🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬