Чавонадо• 03 июня 2024
Реально ли в Амстердаме взять напрокат на неделю детскую коляску?
Такое где-то практикуется? Или это сказку я придумала)))
Як міряти?• 03 июня 2024
Сказку конечно. Но проблема решаема, купить на месте б.у. коляску сможете.
Як міряти?• 03 июня 2024
А вообще не советую этот метод, Вам коляска нужна будет везде, тягать спящего ребёнка это то ещё удовольствие.
Чавонадо
• 03 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я бы вообще не брала ребенка в Амстердам 😬
Почему?
Чавонадо
• 03 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Где?
Як міряти?• 03 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Где?
Секонд , торговые площадки , группы в фейсбук , там отдают коляски.
Всіх підсаджую• 03 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Почему?
Вы не были в Амстердаме ?
Учтите, с коляской вы будете дольше отскакивать от велосипедистов
Разве что, на машине, привезете коляску к парку и там погуляете ..
Лгин• 03 июня 2024
Мы смотрели, есть такие фирмы с услугами аренды колясок, кроваток, стульчиков и прочего. Думали в Барселоне взять в аренду, но полетели все-таки со своей))
Чавонадо
• 03 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы не были в Амстердаме ?
Я была в Амстердаме 2 года назад и не вижу проблемы, если честно)