Море Щастя• 03 июня 2024
Фонвизина ветеринар.
Девочки, может у кого-то есть номер телефона адекватного ветеринара на Фонвизина? Собаке нужно на завтра осмотр и в теории срочная операция.
Море Щастя
• 03 июня 2024
Ответ дляспальное место
0 50 647 8354 Светлана Ивановна
Она там сейчас работает? Номер актуальный? Вы лечили давно? Извините за вопросы, звонить будет муж, мозг съест, если номер старый.
Морская свинка• 03 июня 2024
+380974777785 Наталья Валерьевна.
Но она рядом с Фонвизина. До войны много докторов ушли массово оттуда. И работают в одной клинике вместе. Лапка помощи. Гляньте в инете.
Ещё мне очень нравится на Амосова. Но запись большая
Море Щастя
• 03 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
+380974777785 Наталья Валерьевна.
Спасибо большое! Мне нужно именно Фонвизина.