Мамин тріль• 04 июня 2024

До якого віку ваші малюки їли каші Гербер, або подібні їм?

Моєму 2 роки і досі не проти
А вони хоч корисні чи як?
ПампушОК• 04 июня 2024
Никогда не ели. Только домашнее всё, свеженькое 🙂
Редиска Я• 04 июня 2024
Я сразу обычные стала вводить, они полезнее
Боневтікла• 04 июня 2024
Мой старший и смесь ел до 2.5 года, на ночь обязательно и на дневной сон, без бутылки не мог уснуть.
И чтобы не говорили что это вредно, я до сих пор не понимаю почему это вредно 🤷
Плету интриги• 04 июня 2024
Ну вы же не одни эти каши даёте? Моя пятилетка просит на завтрак детскую кашку. Редко, но бывает увидит в магазине и просит купить. Ничего страшного не вижу в этом. Покупаю и даю. Не отрава же..
Плету интриги• 04 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Моя ночью просила молоко (смесь) до 3. Сделает пару глотков и дальше спать . Потом сама перестала просыпаться.
Сиренькая• 04 июня 2024
До 5 лет ел. Очень выручало на даче и в поездках
БлинчикБезСметанки• 04 июня 2024
Троє дітей, навіть не знаю, що це за каші, мої не їли таке.
IQ 80• 04 июня 2024
Ребенку 2 года. Обычные даю с самого начала. Изредка, если спешим, могу залить заварную типа гербера, но дочь не особо ценитель
Щось не спиться• 04 июня 2024
Почти до 3х ела такие каши на завтрак и перед сном
Позитивна• 04 июня 2024
Майже до 5 на сніданок
Святатабожа• 04 июня 2024
Нет еще двух ест каждое утро , когда проснулась
Злюка-закусюка• 04 июня 2024
Ответ дляПампушОК
одразу з города свіжевирощена каша)
Злюка-закусюка• 04 июня 2024
моєму 4 роки, є в запасі 2 пачки каши гербер на випадок якщо вимкнули світло, або якщо вже нема сил шось готувати.
але до каші додаю бутерброд з арахісовою пастою, або просто жменю горіхів, якісь фрукти чи ягоди.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июня 2024
Не помню точно