sahkana• 04 июня 2024

Видели уже что в Москве?

Путен, памаги!
’Наши мальчики молодые, в 20 лет там гибнут, с каждой роты осталось по четыре парня, они еле живые, каждый ранен три-четыре раза. За что нам все это?!’
В Москве жены и матери мобилизованных на коленях умоляют о встрече с министром обороны. Они просят вернуть домой их мужчин, но даже не заикаются о том, чтобы прекратить войну, развязанную фюрером, за которого они голосовали. Позже к ним вышел некий генерал-полковник Борисенко А.А. и заявил, что родные мобилизованных не имеют права называться гражданами РФ, потому что против России сейчас ’осуществляется агрессия со стороны 55 государств’. Он обвинил протестующих родственников в ’раскачивании лодки’ и посоветовал не ждать мужей до конца войны.
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!», - Салтыков-Щедрин
автор sahkana • 04 июня 2024
рабы терпилы

автор sahkana • 04 июня 2024
боже боже что с ними сделал этот кремлевский ублюдок
kharkovchanka• 04 июня 2024
зачем они на колени всё время становятся, убогие?
автор sahkana • 04 июня 2024
и это москвичи повылазили.не буряты с калмыками.и стали на колени
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляkharkovchanka
просят вернуть папку.мужа.сына.они и какашки жрать будут после путина.рабы они такие..
Кузякин• 04 июня 2024
Плевать на них
автор sahkana • 04 июня 2024
ржу не могу.мда..новость повеселила .так еще ж они не знают что берлин кому то брать надо.проклятое ната само не возьмется.разве что бабы встанут с колен с детьми и пойдут захватывать
Zelenkа• 04 июня 2024
Ответ дляkharkovchanka
Це ж кацапйо, воно генетично закладено як раби
Решка7777• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
автор ., а вы что дома делается не видите:

автор sahkana • 04 июня 2024
пусть скажут спасибо,что папку ВСУ задвухсотило, а то умер бы от водки!
Nat-li• 04 июня 2024
Ответ дляКузякин
Плевать на них
Плевать, но от ракеты в центр крацной площади я б не отказалась
Маня_53• 04 июня 2024
Хтось їм винен ,що вони вбивці
Бессмертный пони• 04 июня 2024
Ответ дляРешка7777
А что дома у автора делается ?
inresta• 04 июня 2024
потрібно заборонити теми про рашку, бо це відволікає від того, що можновладці лише крадуть і наживаються на війні
внутрішній ворог страшніше зовнішнього
Incol• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Враховуючи буття росіян, це досить сміливі люди і діти, які наршеті вийшли і озвучили свої думки. Просто, це коли сидиш на порадниці . Можете зараз прям закидати тапками і дизлайками. А більшість з них теж досить безправні..
Nat-li• 04 июня 2024
Ответ дляinresta
внутрішній ворог страшніше зовнішнього
Благодаря таким активистам, мы не забываем. Вы это в каждой теме про рашу пишете.
Решка7777• 04 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
А что дома у автора делается ?
’демократия, свобода слова, открытые границы, совсем нет коррупции , дружелюбные тцк, и честные тарифы’..
космея• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Що з нами роблять наші ?
ДевочкаКрасавица• 04 июня 2024
у них то может и поменяют, есть на кого менять, а у нас что?

Альфасамка• 04 июня 2024
це не працює, 2 роки одне і те ж і нам від цього не легше.
Кросівки оригінал• 04 июня 2024
А здохнуть всі, не фіг було іти)))
OlenaMriya• 04 июня 2024
На коленях, в надежде что сжаляться и не запакуют в автозак
mamarama• 04 июня 2024
Ответ дляinresta
внутрішній ворог страшніше зовнішнього
Не на часі
OlenaMriya• 04 июня 2024
Это горе для обеих стран.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Хтось їм винен ,що вони вбивці
Они плачут,что не хотели,а насильно мобилизовали и не видят как дети растут,видео записывают женьщины.А не увольняют-менять некем.Или 200 тым тяжелым инвалидом домой или груз 200.вот и стали на колени
OlenaMriya• 04 июня 2024
Для простых людей трагедия

А нечистые на руку ловко зарабатывают, пока простые люди идут на верную смерть
Jul-Ap• 04 июня 2024
Что ж вы, автор, так обнадёживаете?
ivareka• 04 июня 2024
очухались... ну и что? что это дает?
HelloKitty18• 04 июня 2024
Пофіг на них
Jul-Ap• 04 июня 2024
Ответ дляivareka
очухались... ну и что? что это дает?
А в чем очухались?
Верните моего папу, лучше пошлите дядю Ваню с третьего подъезда?
Пацифизмом там и не пахнет.