Сарафанное радио• 04 июня 2024
Свекровь отнесла вещи ребенка к бабке!
Ребенку один год, ездили к свекрови, ребенок ночью еще просыпается ест смесь два раза, и спал плохо. Ну регресс сна или скачок роста, зубы, все может быть. Он у нас с рождения плохо спит, по розвитию все в норме.
Но свекровь решила по другому. Что нужно к бабке. Мне не сказала, Взяла вещи ребенка и пошла. Что-то там по яйцах бабка смотрела, сказала испуг. В итоге после этого ребенок стал спать еще хуже. Или может совпадение .
Я не особо верю в это, но вдруг она там что-то нарушила . Ребенка еще не крестили.
Злая 😡 ужасно
Хочу барабульки• 04 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Не доверяйте своего ребенка никому.
Даже своей маме
Бяки-козяки• 04 июня 2024
Не берите дурного в голову. У меня мама может такое чудить, вот где беда.
Сарафанное радио
• 04 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Даже своей маме
Своей маме только и доверяю. Она бы такого не сотворила, она все спрашивает, можно или нет. Хотя сама двоих выростила
Вилами по воде• 04 июня 2024
Ну заработа на Вашей свекрови, развела на деньги.
Какое это отношение имеет к сну ребенка.
Сарафанное радио
• 04 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Якось чула, що ніяка бабка не бере щось робити не хрещеному.
А вот эта берет. Она еще спросила крещен ли ребенок и сказала чтобы покрестили.
А почему не берет , не знаете?
черная мамба• 04 июня 2024
Вы ще з нею спілкуєтеся і в неї залишаєтеся? З таким підходом вона ще якісь маніпуляції з дитиною може зробити в майбутньому. Це ж якою дурою треба бути. Вона і ваші носила, мабуть. Може чоловіку вашому щось нащебетати, що від тої шарлатанки почує, а тій же заробляти треба.
Покращена• 04 июня 2024
Автор, во всякие испуги-перепуги я не верю, но свекровь получила бы п...ды за то, что ходит и треплет своим вонючим языком, обсуждает мои семейные дела с кем попало.
Дружная семейка• 04 июня 2024
Ответ дляdulenok
что она могла нарушить, взяв вещи? Ну погундела она над распашенкой и навешала лапши на уши вашей свекрови - это максимум
Так может там бабка ещё какие-то порошочки лечебные дала. И она втихаря в смесь подсыпала.