Полонянка SexShop-а!• Изменено 04 июня 2024
Вы выпускаете детей 10-12 лет на улицу одних?
У меня брат сам гуляет, муж очень этому удивился, сказал, что лет до 15 не отпустил бы одного гулять.
Результат:
вже голосів:
94 (78.33%)
Да
15 (12.5%)
Нет
11 (9.17%)
.
Мейк-ап форева• 04 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Нахрен тогда работать, не видя ребенка.
Чтобы было что есть
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ну работают круглыми сутками😡 а ребенок сам по себе, как трава в поле.
Да с чего вы взяли, что круглыми сутками?
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Ответ дляПроработник
С 7 лет сам по городу ездит, капец до свадьбы за ручку водить?
Почему до свадьбы-то?
фрау Гітта• 04 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Дите дома сидит бесхозное, целый день. Мама на школьный лагерь не заработала. Нахрен такая работа тогда .
Проработник• 04 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Почему до свадьбы-то?
Ну люди до 15 не отпускают, что за шиза? Мой не то что по городу мотается сам, и между городами, 12 лет, жалко что за границу одному нельзя)
Гостра на язик• 04 июня 2024
Ну и мамаши, позорище просто
Мой сын сейчас с работы придет, поужинаем и поведу его гулять.
Разгуляшка• 04 июня 2024
Ответ дляСіточка
Так, з першого класу у дворі гуляє. Я поглядаю у вікно іноді. І всі дітки гуляють , різного віку, мам не бачу ціх дітей поруч.
А чому не можна?
Можна, коли є можливість з вікна поглядати. А коли ви живете у великому будинку на 22 поверсі, а дитина уходить на майданчик сусіднього двора, то це вже зовсім інша історія.
Я росла в хрущовці, де в кожному підʼїзді по 3-4 дитини і всі виходять гуляти у відносно закритий двір, то напевно з першого класу сама гуляла. Та й будинок був відомчий, напевно половина сусідів в одному місці працювали, всі всіх знали. Зараз все трохи інакше
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
А жить на что, если не работать?
Паспортний стіл• 04 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Звичайно, з 12 років дитина повністю самостійна
Жесть. Бедное дитя.
бювет_в_обед• 04 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Жесть. Бедное дитя.
Треба вводити за руку до 18?
Паспортний стіл• 04 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Треба вводити за руку до 18?
Зависит от ребенка. Кого-то и до 18, но в среднем норма до лет 15-16.
12 еще совсем малыш. Мне 46, ни одна подруга-сверстница не отпускает до 16 лет. Мало ли, сейчас тревожное время, всяко может быть. А вы с 12 лет отпускаете. Потом не плачьте, что педофил изнасиловал вашу дочь.
бювет_в_обед• 04 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Норма для кого? Не нормально всюди ходити разом з підлітком. В такому віці діти вже достатньо самостійні , щоб без спокійно пересуватися містом , куди потрібно . Згвалтували вас можуть і в 15, і в 46
Єдина Країна• 05 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
вот Амстердам точно не то место, где 13-ти летнему гулять. я и сама там гулять не оч люблю, хотя по работе часто езжу
Я обожаю Амстердам, до войны часто летали что б селёдки поесть. Сейчас добираться проблематичней.
Anna_Aldarorah• 06 июня 2024
.Нет,хотя там ,где я сейчас, абсолютно безопасно,ноль криминала почти .но это мои тараканы ,нету запасного ребенка и у нас свой дом ,поэтому нет проблем самой ,а вне дома нет.дочке 12