Железная тетя• 28 февраля 2014

Расширение Автономии

Почему так агрессивно против высказываются о проведения референдума о расширении автономии Республики Крым? Ведь это самый лучший выход из создавшейся ситуации.
Дайте подуться• 28 февраля 2014
Потому что западенцам лишь бы не жить мирно, а заставлять других родину любить. Там они герои, а тут сепаратисты. Как же, дадут они референдум провести.

Мандолина Бу• 28 февраля 2014
да вы и не спрашивайте,крымчане дадут свой ответ на референдуме!
Мандолина Бу• 28 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
если не дадут-будут Небесные тысячи...
Чебурастик• 28 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Хто всрався - невистка. Так и у вас. Везде западенцы
Дашенька из Киева• 28 февраля 2014
Референдум провести можно, чего ж нет? Только юридически это будет не референдум, а всекрымский социологический опрос. Никакой юридической силы иметь он не будет.
Поэтому неясно зачем он нужен?
Ответ, в данной полит ситации, и так ясен помоему каждому. Зачем тратить драгоценные бюджетные деньги на задавание вопроса, ответ на который и так все знают.
автор Железная тетя • 28 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
если не дадут-будут Небесные тысячи...
Ттт, не дай Бог!
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Девчонки, ну не приписывайте вы везде и бездумно западенцев. Простые люди не при чем, а достается ведь именно им. Политики делают свои грязные дела, а страдают люди.
автор Железная тетя • 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Поэтому неясно зачем он нужен?
А в чем проблема внести изменения в Конституцию? У нас же теперь народовластие или крымчане это не народ?
Дайте подуться• 28 февраля 2014
Знаю, что грубовато, но правда в этом есть.

Дайте подуться• 28 февраля 2014
Мой ник прям мне подходит.
Редисочка• 28 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
если не дадут-будут Небесные тысячи...
Типун вам на
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Поэтому неясно зачем он нужен?
Люди имеют право высказать свое мнение и отношение. Киев (власть) должна его знать и признать. А иначе, вся пропаганда и идеи майдана - коту под хвост и ложь. Там народ вышел и сказал - их послушали и сделали, как те просили. Почему другие граждане должны быть лишены этого права? А относительно юридической силы, так он вполне может иметь ее, если новая власть даст на то свое добро. Вот тогда они и покажут свое настоящее лицо и отношение к гражданам страны.
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вот именно! Почему одним можно требовать и получать, а другим это запрещено. Новая власть сама позволила полную демократию и свободу в стране, пусть теперь расхлебывают.
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
у нас двое виноватых - западенцы и москали:)
автор Железная тетя • 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Дашенька из Киева• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну почему же не народ? Конечно народ и референдум можно. Только изменения в конституцию вносяться всеукраинским референдумом. А как проголосует Украина очевидно помоему даже школьнику.
Возвращаемся все к тому же зачем тратить деньги бюджета, которых там и так почти нет, и проводить опрос, ответ на кторый и так все знают.
Крошка Енот• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Если власть в Киеве признает референдум, то юридически он будет законным и без проведения всеукраинского референдума.
автор Железная тетя • 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Я что-то не понимаю, а когда вносили изменения о парламенско- президенском устройстве тоже референдум проводили?

автор Железная тетя • 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
И еще вопрос: а Украина не понимает, что без референдума будет война?
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Правильное замечание! Нас никто не спросил...чего мы хотим. Но, на Крыме построят погоду законности и пропаганды едности Украины. Фу, противно как.
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Хотя нет, мнение отдельной части страны преподнесли, как мнение НАРОДА Украины. Мы, видимо, не народ. Потому что большую часть страны вообще никто не спросил каким образом надо строить честное и светлое будущее. Про мирное я промолчу.
Дашенька из Киева• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Мы изначально были параментско -президенские. Смена устройства решается референдумом, это конституция. Однако Ян решил что референдум не нужен и поменял утройство своим указом. Очевидно этот указ незаконен и потому возврат к законной конституции не требовал референдума.
Чебурастик• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Изменения не вносили, отменили указ, по которому без референдума поменяли парламентско-президентскую республику на президентскую. Так что все законно
Дашенька из Киева• 28 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Это понимает не только Украина, но и весь мир. Главное что бы гражданское население Крыма понимало во что могут ввязаться.
Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Мы Автономия, мы можем сами решить.
Чебурастик• 28 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Мы Автономия, мы можем сами решить.
Вы одни не можете решать того, что касается унитарности и целосности Украины
Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
ммм.. слова-то какие..
Чебурастик• 28 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
ммм.. слова-то какие..
Какие?
Дашенька из Киева• 28 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Мы Автономия, мы можем сами решить.
Извините, но дискутировтаь в стиле ’патамуша-патаму’ бессмысленно. Для продолжения конструктивного диалога аргументируйте пожалуйста свое мнение законодательной базой и вашим личным комментарией к ней. Спасибо