Освічую темряву• 04 июня 2024
Парень заблокировал мне советчицу на роутере
Дожили
Сама вумна тутички• 04 июня 2024
Попросите его, пожалуйста, и мне заблокировать!
Кстати, а как это можно сделать?
Освічую темряву
• 04 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Але ви не здалися і все-одно сюди дібралися
Да, 4g никто не отменял
Кумедна• 04 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Но вы не сдались, вырубили его и врубила роутер! Это победа
Интересно, куда она труп денет...
Раздражевская• 04 июня 2024
Ой, а как это делается, не подскажете? Я б ребёнку Майн крафт так заблокировала, а то уже зависимость прямо....
ДинамоКит• 04 июня 2024
Мені тті інтернет блокував і кідстаф, і порадницю, і багато інших сайтів, працювало тільки з впн. Сьогодні змінили постачальника інтернету і все працює)
Замороженная селедка• 04 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Шо таке тті?
Замороженная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Інтернет провайдер
Прикольно… это как, интересно, какого хера, точнее
ДинамоКит• 05 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Є вказівка для провайдерів блокувати певні сайти, в тому числі .ru. І це заморочливо, мабуть, вписувати сайти окремо, то провайдер всі схожі блокує ( читала щось таке, не згадаю точно всі ньюанси). І пару тижнів як не могла зайти з wifi на кідстаф, тільки з впн, з іншим інтернетом заходжу нормально.
Цензура вона така
Замороженная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Цензура вона така
Самое смешное, что иностранные тоже не откр(неважно, испания, франция и тп).И они еще стебутся с узких😏 Боже… бревно в глазу оно такое