Bransoletka• 05 июня 2024

У січні світло буде від 2 до 4 годин на день, якщо не буде вжито жодних заходів

🔴У січні світло буде від 2 до 4 годин на день, якщо не буде вжито жодних заходів, — керівник Центру енергетичних досліджень Київської школи економіки.

@smolii_ukraine

Як вам висказування? Як виживати тим, у кого опалення від електрокотла...
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
Я помню звук включения холодильника как самую положительную эмоцию.Значит дали свет.
Та все были как собаки Павлова , с реакцией на свет

_Katya_1985• 05 июня 2024
И что людям делать?
Віехать возможность мужчинам нет, условий нет - одни обязанности для людей и ультиматумы

Что дальше?
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ для_Katya_1985
И что людям делать?

Что дальше?
Костры на кирпичах возле домов из мебели
Yegonyashka• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
План выкуривания украинцев из Украины продолжается.Кому достанутся наши земли,друзья?
тоже задаюсь этим вопросом. Мужиков на убой, чтоб европу беженцами не перегружать, остальные сами выедут
Манюнайтед• 05 июня 2024
Не верю,,начнется хай,народ взбунтуется
Ирина_Б_• 05 июня 2024
а какие нужно вжити заходы? повысить тарифы?
Дева Мария• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Будете как солнышко освещать дорогу вперед идущим ?)
Для меня блэкаут самая жесть была , как вспомню
Шапочкой из фольги с подсветками
Миззери• 05 июня 2024
Ответ для_Katya_1985
И что людям делать?

Что дальше?
Где-то читала сегодня они советуют в домик в селе выезжать , типа так просто , работу бросил школу и сад , и снял домик
Легче простого блин
lammama• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Легче простого блин
А в домике в селе будет свет?

_Katya_1985• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
А в домике в селе будет свет?
Топить дровами типо, чтобы не здохнуть
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
А в домике в селе будет свет?
Свет от печи , хз или генератор с собой везти сразу
А интернет ? Та короче много вопросов
lammama• 05 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Уехать в Африку наверное
Сонная Сова• 05 июня 2024
Вопрос. А мы что должны сделать то? F-16 купить сняв последнюю рубаху? Или телами станции прикрыть?
lammama• 05 июня 2024
Ответ для_Katya_1985
Топить дровами типо, чтобы не здохнуть
Во многих селах давно нет печи , да и дрова дорогие.
lammama• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
А интернет ? Та короче много вопросов
Свет от свечи,тепло от печи.Романтика.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
Пора вспоминать опыт блокадного Ленинграда.
Фернанда• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Я считаю до начала отопительного сезона
отопительный с середины октября, никак не меньше трех месяцев
lammama• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Этот опыт очень страшный.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляlammama
Этот опыт очень страшный.
да, это да...

_Katya_1985• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
у нас как раз 2 кота
ужасно конечно, но там люди котам даже памятник ставили, из-за них многие и выжили, упаси боже
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ для_Katya_1985
у нас как раз 2 кота
Женщины занимались людоедством
автор Bransoletka • 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Легче простого блин
🤯’Українці повинні шукати можливість переїхати або в інше місто, або області, де буде електроенергія.

А краще дивитися в сторону приватного сектору, встановити твердопаливний котел, назбирати десь хмизу’, — голова Спілки споживачів комунальних послуг Олег Попенко.
_Katya_1985• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka

ага, пока переедешь тебя 10 раз мобилизуют и отправят в другую мясорубку
Сонная Сова• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka

Так вроде написано что у всех света не будет, куда ехать интересно.
lammama• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka

Десь хмизу набрать? Де,на Марсі?
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka

Похоже действительно понадобится опыт блокадного Лениграда
Olga Zelenyak• 05 июня 2024
Ответ дляМанюнайтед
Не верю,,начнется хай,народ взбунтуется
Во что не верите? Генерация сократилась на сколько там на 30%? И это на сегодня, куда прилетит завтра, никто не знает. Бунт может помочь разве что каждый сядет на велосипед и будет бунтовать, крутя педали чтобы электричество генерировать.
Поможет в данном случае поиск других источников генерации. Это к Кабмину вопрос. А на местном уровне каждый мэр, каждое ОСББ должны готовиться к зиме. Потому что она приедет и причитания: ой все деньги украли, подняли тарифы сволочи и продолжают выключать, не помогут.
дякую аж підскакую• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka
Сильно палитесь....січень і вересень плутаєте
Так в сентябре начинается подготовка к отопительному сезону, поэтому и написано, что с сентября

Но согласна, нам этой зимой капец как тяжко будет
автор Bransoletka • 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Шкода, що цей досвід не набудуть пики з ВР
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляBransoletka
увы