Не прохожу мимо• 05 июня 2024
Человек стал падать на ровном месте,чем такое лечить?
Врачи толком ничего не говорят,а стал терять равновесие
Не прохожу мимо
• 05 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
На Гентингтона все же еще проверить бы
Нет такого в роду
Не прохожу мимо
• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
У него только в ногах? Руки в норме?
Да,больше в ногах
Липка-прилипка• 05 июня 2024
как вариант спинально-мышечная атрофия IV группы или еще какой-то вариант СМА с поздним дебютом, их много вариантов....
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2024
Падає без втрати свідомості, не схуд?
В мене недіагностований гіпертиріоз колись так прогресував, що от саме по сходах вже не могла ходити, наче страх був і слабкість, але я тоді і схудла та свідомість втрачала. Дуже малоймовірно, щоб це щитовидка була, бо в мене це теж не зовсім типові симптоми гіпертиріозу були, але раптом.
А нейроінфекції викличили?
Не їм після шостої• 05 июня 2024
У меня много лет назад было что то подобное. Рассеянная симптоматика и ВСД. МРТ рассеянный склероз не показывал, но организм выдавал все как при рассеянном склерозе. В анамнезе было закрытая ЧМТ и микроинсульт. И был дефицит ИМТ. 5 лет стационара 2 раза в год. Легче ставало после курсов с Мидокалмом и Мексидолом. Милдронат, Фезам, Мильгама, Никотиновая кислота.
Викликаю на дебати• 05 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Витамин В12 дает силу и уменьшает головокружения
Не їм після шостої• 05 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Головокружений как таковой не было. Была шаткость. Ноги не слушались, я не могла поднять, они были очень тяжелые, скованные. Почти как при параличе. Слабое сжатие пальцами. Мой мозг не точно выдавал расположение горизонтальной плоскости. Я вижу одно, а реально пол ниже или выше. Я врезалась в косяки дверей, на меня кидался пол, я спотыкалась. Во время осложнений я ходила только по стеночке или с поддержкой, или за поручни.
Не прохожу мимо
• 05 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
И прошло у вас оно?
Не їм після шостої• 05 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
И прошло у вас оно?
Да, прошло на 99%. После 2-х последних курсов с Мексидолом. Иногда бывают эпизоды, то в косяк, то тарелки падают. Только без врача не занимайтесь лечением. Все практически внутривенно и после уколов сразу не очень хорошо, нужен контроль медсестры и врач. Мне кололи в процедурной под беспрерывным контролем медсестры. Объясняли тем что может быть шок и непереносимость.
Не їм після шостої• 05 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
И прошло у вас оно?
А у подруги по палате, с которой мы несколько раз вместе лежали, у нее прошло после того как нашли токсоплазмоз. Потому поддерживаю версию про нейровирусы и инфекции убивающие нервную систему. Проконсультируйтесь у инфекциониста.
Не їм після шостої• 05 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вестибуло атактический синдром,энцефалопатию и все
Танакан выписывали?