Мама фіфті цента• 05 июня 2024
Можно ли увеличить штифт сережек у ювелира?
Мне подарили золотые сережки с английским замком, а мне они оказались тесные, жмут мочку, как клипсы. Можно ли ювелира удлинить размер штифта (та часть, что вставляется в ухо)?
Xвостокрутелка• 05 июня 2024
можно.Я еще и переделывала английский замок на французский.Мочка пухлая),от английского болят уши
Щедрик• 05 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мне французский наоборот сильно простым кажется, а английским хоть серёжки ощущаю
Xвостокрутелка• 06 июня 2024
Ответ дляЩедрик
если мочка позволяет,то конечно. Мне там сам штифт слишком толстенький.ну и нельзя регулировать застежку-уж как есть,так и защелкивается.Мне жмет.Пусеты тоже ношу только на винтах
Щедрик• 06 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Да неприятно бывает отдавать английский замок после серёжек с тонкой ножкой.