Смайликівна• 05 июня 2024

За что 4.30 за квт, если свет все время в отключке?

С таким регулярным и длительным отсутствием света нам должны компенсации выплачивать, а не тариф повышать.
Prervana• 05 июня 2024
Они ваше по 4.30 продают вот прям щас по предброни предприятиям за 7+
Кто ж от выгоды откажется. Предложите им больше, перебейте ставку - будет и у вас свет) дефицитный товар ниже рынка монополист продавать не будет ни-ког-да
Привіт з ботойбіччя• 05 июня 2024
А зарплату енергетикам бачили?
автор Смайликівна • 05 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зарплату енергетикам бачили?
Да.
Привіт з ботойбіччя• 05 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Да.
Ну от...
Та_все_ок_будет• 05 июня 2024
Не в том направлении мыслите. Раньше вы потребляли 300 кВт и платили 800 грн. Теперь потребляете 150, а ваших 800 уже поделили. Как - то так
Підмітайло• 05 июня 2024
Решили уменьшить количество, чтоб платежки остались теми же)
Борщик• 06 июня 2024
Ну як за що? За «країну мрій» 😂😂😂😂. Офіс простих рішень в дії
ДА да да• 06 июня 2024
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
Кидстаффовка• 06 июня 2024
Я просто надіюсь, що наша негативна енергетика дожене всіх причетних, навіть тих роботяг, що за наказом тумблери вимикають.
Потринділиця• 06 июня 2024
Самое смешное, что платежка потом приходит еще больше чем со светом, так у нас было позапрошлой зимой
Душа компанії• 06 июня 2024
Очередное наипалово.
Парк наш, киевский, горит как елка новогодняя, а мы без света 7 часов. Зато кондиционеры во всем виноваты
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
Я теж це давно кажу, прекрасний шанс вернути у власність держави
Підмітайло• 06 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Та ну, а роботяги при чем?
Это как раз неадекватов из руководства, кто составил эти графики, надо в шею гнать.
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
І що зміниться?
Кидстаффовка• 06 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Та ну, а роботяги при чем?
Всі причетні винні.
Prervana• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
От это вы шутканули😆
ДА да да• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
І що зміниться?
А шо изменилось с национализацией Привата?😁 Если ниче, так за что Беня так глотку драл?
автор Смайликівна • 06 июня 2024
Ответ дляПідмітайло
Та ну, а роботяги при чем?
И им тоже сверху указ на все, думаю.
Мне вообще кажется, что кто-то нас троллит уже просто. Хотят посмотреть, сколько терпилы будут терпеть.
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зарплату енергетикам бачили?
Я не бачила? Що велика дуже? Чи навпаки?
Агент Пинкертона• 06 июня 2024
У нас стабильно в сутки 6 часов света) светло серая зона тоже отключается полностью. Я уже выкинула пол холодильника. Все сдохло. Я в отчаянии . Ещё и платить больше. За что так с людьми? Вот за что?
Prervana• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
И им тоже сверху указ на все, думаю.
Да кому мы надо, троллить нас. Люди деньги зарабатывают, чистой воды бизнес.
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
До чого тут націоналізація привата? Чи ціни на послуги привату уряд встановлював?
Лепешечка• 06 июня 2024
Терпим дальше
ДА да да• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
А тогда какого черта, с траншей гум помощи мы обогащаем бизнес Ахметова?! Почему ему дотации на восстановление?!😅 Что, не думаем?
С каких вообще делов он монополист?!!!
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Мы с 9 вечера без света. Хорошо если в 2 ночи дадут. А потом снова полдня не будет(
Агент Пинкертона• 06 июня 2024
Издеваются над людьми как могут. Неужели так будет продолжаться? Тут жить невозможно станет. Понятно что паны наши растоптали и выкинули человеческие жизни. Ненависть сплошная
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я такой наглости не ожидала от них, если честно( Поднять ТАК тарифы и отрубить свет Ведь серьезные прилеты были в апреле и после них мы были со светом. Как только Блинкин уехал, так на следующий же день заговорили о проблемах в энергетике. Совпадение?Не думаю(с)
автор Смайликівна • 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
С каких вообще делов он монополист?!!!
Вот именно. Должны людям компенсации выплачивать, а не сдирать бешеную цену за такое мучение.
автор Смайликівна • 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
А я с семи. А до этого всего пару часов был.
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну, в какой-то степени таки троллинг( А вообще согласна с Вами на все 100, что это все бизнес