Смайликівна• 05 июня 2024
За что 4.30 за квт, если свет все время в отключке?
С таким регулярным и длительным отсутствием света нам должны компенсации выплачивать, а не тариф повышать.
Бабульція• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Мы с 9 вечера без света. Хорошо если в 2 ночи дадут. А потом снова полдня не будет(
Мы с 6 вечера. Киевская обл
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
А я с семи. А до этого всего пару часов был.
Нам когда на 2 часа давали, то я даже стирку не могла сделать, т.к. цикл стирки у машинки более 2 часов(
Смайликівна
• 06 июня 2024
Я уже видела в некотрых комментах, что закидывают удочку еще и про абонплату. Чтобы и света не было, и платили все равно. Народ все равно ж схавает.
Наталія-Ната• 06 июня 2024
Делают искусственный дифицит. Одна третья Украины выехала, бизнес позакрывался и света не хватает? А если б эти 10+ миллионов вернулась, что было бы?
Смайликівна
• 06 июня 2024
Заработать нормально без света многие люди не могут. А им еще и плати дороже за весь этот кошмар.
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
А тогда какого черта, с траншей гум помощи мы обогащаем бизнес Ахметова?! Почему ему дотации на восстановление?!😅 Что, не думаем?
С каких вообще делов он монополист?!!!
Ви вирішили видати декілька рандомних питань?
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Самое смешное, что платежка потом приходит еще больше чем со светом, так у нас было позапрошлой зимой
А двозонні лічильники, які обленерго примусово встановили це теж якийсь морок. Тиждень квартира була пуста, ніхто не користувався, лише холодильник працював. Але накрутило за денний тариф в два рази більше кіловат аніж вночі. Як таке може бути? Чи холодильник сам на нічь вимикався?))) Покази вони знімають онлайн, тобто не по середньому нараховують, а реальні цифри. Ось такі їх лічильники хитрі.
Агент Пинкертона• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Свет нужен как воздух многим людям.
ДА да да• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Я думала, что людям не понятно, и решила их натолкнуть на истину. Не получилось, понимаю теперь.
Смайликівна
• 06 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Я тоже про это регулярно говорю. Нас держат за дураков и издеваются, это уже факт.
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
А шо изменилось с национализацией Привата?😁 Если ниче, так за что Беня так глотку драл?
Націоналізація Привата знищила всю його користь і зробила дебілуватим. Я не Беню захищаю.
Вилосипедниця• 06 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Очередное наипалово.
Парк наш, киевский, горит как елка новогодняя, а мы без света 7 часов. Зато кондиционеры во всем виноваты
Не Наталка случайно? Тоже прозрела сегодня. Целый день без света, а там все ок, бляха
Наталія-Ната• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Бесит что многие люди дальше думают что дело только в русне, а наша власть этим пользуется. Пользуется недальновидностью людей. И пока люди такие «потерпим, главное не русня», власть жирует и издевается по полной программе
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А що не так?
Агент Пинкертона• 06 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Забыли там выключить для общей картины дефицита, спалились немного))
Не будь КакСвета• 06 июня 2024
за колосальну працю наших енергетиків-електриків, які віднорвлюють руйнаціі...
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Може спробуєте не «натолкнуть», а просто написати? Ну раз ви вже в курсі істини, то просвітіть
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
А що не так?
Прочитайте уважно що не так. Не може один холодильник за добу різні покази накручувати. Зрозуміло?
Братья Капли• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Може, тому, шо нічна зона коротше? Денна зона з 7 до 23 - це 16 годин, а нічна зона з 23 до 7 ранку - це 8 годин. Але ні, точно ж мухлюють?)))
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Гарне питання, доречі
У нас також встановили двозонні, але я ніде не бачу вартість нічного тарифу. Чи також 4,30 буде?
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Взимку?
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ні, не зрозуміло. Нічні години з 23 до 7 ранку. Це 8 годин, тобто 33% добового споживання.
Братья Капли• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Взимку?
Що взимку? Нічний тариф що влітку, що взимку з 23 до 7 ранку
Вилосипедниця• 06 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Та ну их нафиг. У меня сегодня такая светомузыка туда-сюда вкл/выкл, что хрен пойми. Графики вообще до лампы, ни разу за день не совпало время отключения.
Злая, как собака.
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Меня тоже это страшно бесит( Как можно верить в такое?
Русня уже с нас ржет, как мы докатились до жизни такой... Нас реально освобождать надо будет от этой власти скоро, если так и дальше пойдет)
Замріяна• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Ну як за що? За «країну мрій» 😂😂😂😂. Офіс простих рішень в дії
Да!
Кто писал кипятком от страны мечты с зеленью, тот принимает тарифы)))
Братья Капли• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Гарне питання, доречі
Нічний тариф вдвічі менший за денний. Але крім лічильника Ви ще маєте написати заяву на його параметризацію, тобто на переведення на цей тариф
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Взимку?
Взимку години якось по-особливому рахуються?
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Ого! А я і не знала про таке. Дякую Вам ;)