Смайликівна• 05 июня 2024

За что 4.30 за квт, если свет все время в отключке?

С таким регулярным и длительным отсутствием света нам должны компенсации выплачивать, а не тариф повышать.
Лукава Кішка• 06 июня 2024
в 14 году свет был 25 коп и до 19г стал уже 1гр 60 коп.попередники воровали или путька тогда бомбил?
Обнимашкина• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Шо таке Кієвскій режим? Кацапських ТГ каналів передивились?
Нет, это так вчера в одной теме прозвали этот беспредел какой у нас творится. А советчица вроде не кацапский ресурс.
Обнимашкина• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Смена началась или что?))
Чья зеленых?
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Точно чи вродє? Як деяких почитаєш, то зʼявляються не просто сумніви, а впевненість. Ну або розумієш, що у людей мізків в голові просто немає
Обнимашкина• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Перечитайте еще раз что я пишу, если вам советчица вроде или точно, русский сайт то чего тут сидите?
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ну спробуйте і ви перечитати. І зрозуміти, що Порадниця і деякі автори тут - то не одне й те саме
Обнимашкина• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
А я и не спорю и часто читаю глаза на лоб лезут от ахинеи какую пишут, но понятно же что мое « Киевский режим» это стёб
Ms. Искренность• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
А тогда какого черта, с траншей гум помощи мы обогащаем бизнес Ахметова?! Почему ему дотации на восстановление?!😅 Что, не думаем?
С каких вообще делов он монополист?!!!
Вы спали много десятилетий и вышли из комы?😂 с того, что это Украина))
Бензопирен• 06 июня 2024
Так свет же по счётчику.
Вот если бы за вывоз мусора тарифы подняли, а вывозить перестали, тогда да

Раньше потребляли 200, сейчас 100 из-за отключений, а стоимость такая же, чтобы народ не расстраивать
beril_он• 06 июня 2024
Ответ дляPrervana
Они ваше по 4.30 продают вот прям щас по предброни предприятиям за 7+
Кто ж от выгоды откажется. Предложите им больше, перебейте ставку - будет и у вас свет) дефицитный товар ниже рынка монополист продавать не будет ни-ког-да
В Киеве свет отключают чаще, чем в других регионах из-за большого количества объектов критической инфраструктуры, - гендиректор YASNO
’То есть от максимально возможного объема потребления вычитается объем критической, и уже остаток распределяется между всеми потребителями’.
Обнимашкина• 06 июня 2024
Ответ дляberil_он
ага Цум,Гуливер,Парус бизнес центр это критическое стало, там ни разу свет не отключали еще
Уроды
Платье Длинное бальное• 06 июня 2024
В Одессе не меньше отключают, сказочники.
Платье Длинное бальное• 06 июня 2024
Вот видео, где Сергей Поярков, общественный деятель, открыто заявляет, что ситуация со светом - чистая афера.

Согласна с ним. Только он говорит про повышение в три раза, единственная неточность. Но это он уже, наверно, наперед забегает, о том, что некоторые олигархические властьимущие уже мечтают. Нас просто обдирают и геноцидят. ВСЁ!
Ищу-брожу• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
Тогда Света не будет вообще.
Ищу-брожу• 06 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нас спасет только национализация ДТЕК😁
А может это все делается с этой целью, кстати.
ЖивунаБагамах• 06 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас стабильно в сутки 6 часов света) светло серая зона тоже отключается полностью. Я уже выкинула пол холодильника. Все сдохло. Я в отчаянии . Ещё и платить больше. За что так с людьми? Вот за что?
мы не люди..’мой народ’
неДоПриличий• 06 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Та то все порох в борщ насрал. А как де бамбас дамбили?
Рання пташка• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Я не бачила? Що велика дуже? Чи навпаки?
Дуже низька. І постійне укрупнення та скорочення
Рання пташка• 06 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
https://youtu.be/0cJc9yqpUmY
Він може говорити, що завгодно. Можете виходити на майдани скільки завгодно і ціна навіть по 20 не виправить ситуацію. Електрика не візьметься ні звідки, її не накопичити, не вкрадеш.. і тд
LiquidGlass• 06 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Так свет же по счётчику.

Так потребление не меньше - павербанки зарядить хоть на пару часов - все равно расход. То исключительно грабят народ на виллы для олигархов по заграницам. В других странах же тоже инфляция и все дорожает.
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Берем 2024 год специально для тех, кто рука-лицо втулил(снимайте уже кастрюли)
Вот в этой таблице повышение тарифов на Донбассе с 1 июля
Перевожу ст-ть э/энергии по сегодняшнему курсу 0,58 коп./1,33 грн.
Давайте, лупитесь о свой лоб дальше
Или да, я забыла, это же ИПСО
ГонУрова дівка• 06 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Ну, продавати вони ж її можуть? Тоді як вони можуть продавати, як взяти її нема звідки? Чи все ж таки є, тільки для стада баранів її нема...
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Боже мій... От допоки будуть існувати такі як ви, ми будемо у дупі(
Знімайте вже свою кастрюлю(чи вона вже прикипіла)
Інформація є у відкритому доступі, що ми продаємо е/енергію у Словаччину, Румунію, тощо
Потужні обстріли були у квітні, але після цього нам не відключали електроенергію
Блінкін приїхав і одразу ввели графіки відключень
ДумайТЕ!
ГонУрова дівка• 06 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
https://youtu.be/0cJc9yqpUmY
Случилось тоже что и с долларом по 14 гривен). Сначала подняли до 30 и люди афигели, а потом быстро опустили до 23(+-) и люди ещё и спасибо сказали, что слава богу не по 30😁.
ГонУрова дівка• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
ДумайТЕ!
Мої знайомі як мантру читають ’всі електростанції знищили не встигають відремонтувати ’
Рання пташка• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
ДумайТЕ!
В мого чоловіка спеціалізація якраз графіки відключень. Думаю і розумію.
Рання пташка• 06 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Зараз її купуємо. Ви в цьому не розумієтесь, немає змісту щось пояснювати
Рання пташка• 06 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Якщо електроенергії вдосталь і просто схеми щоб людям не дати то де її дівають? Зараз ми купуємо в Європи, якщо що. Де надлишки?
ГонУрова дівка• 06 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Мила патріотична україночко, ви експорт з імпортом не сплутали?:)
ГонУрова дівка• 06 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Прошу пруфи де ми і що купуємо? Чи зараз Гугл то все ІПСО проти святої влади?