Смайликівна• 05 июня 2024
За что 4.30 за квт, если свет все время в отключке?
С таким регулярным и длительным отсутствием света нам должны компенсации выплачивать, а не тариф повышать.
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Гарне питання, доречі
У нас також встановили двозонні, але я ніде не бачу вартість нічного тарифу. Чи також 4,30 буде?
Зазвичай це написано на сайті вашого постачальника, і знайти це доволі просто. Вартість нічного тарифу 50% від денного
Братья Капли• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Ого! А я і не знала про таке. Дякую Вам ;)
Я просто буквально пару днів тому цим займалася. Після заявки через якийсь час віддалено Вам запрограмують лічильник на нічний тариф. Заявку я подавала в нашому РЕСі чи як він зараз називається
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Та ми знімаємо житло, тому я не в темі. Треба буде хазяйку повідомити. Бо я просто відкрила щоб нам замінили лічильники та й все.
Лепешечка• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
А що ж вони нам не сказали коли встановлювали?((( Хоча що толку? Все одно навить зараз без світла сидимо( Що вони там економлять по ночах?
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Що взимку? Нічний тариф що влітку, що взимку з 23 до 7 ранку
Про ’взимку’ то не вам.
Конфиденциальность• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Ні, не зрозуміло. Нічні години з 23 до 7 ранку. Це 8 годин, тобто 33% добового споживання.
1/3 чи 1/2 є різниця
Борщик• 06 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
1/3 чи 1/2 є різниця
Я так розумію, з математикою ви не дуже дружите. Різниця, звичайно є.
Душа компанії• 06 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Не Наталка случайно? Тоже прозрела сегодня. Целый день без света, а там все ок, бляха
Победа.
Я так понимаю это массово(
Галябалована• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
И им тоже сверху указ на все, думаю.
Мне вообще кажется, что кто-то нас троллит уже просто. Хотят посмотреть, сколько терпилы будут терпеть.
Так а смысл, если любой ‘движ’грозит уголовщиной. Привет сев Корее
У нас двое суток какой-то треш, света то по 7ч нет, то 2/4 вне графика, какой-то експеримент, иначе непонятно ничего. А самое кринжовое, вы видели ответы дтек фб?)) это ж издевательство, конец ответа: світло переможе темряву 🙄🤮
Тріль!• 06 июня 2024
4,30 то ні про що
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
Те, що зруйновані потужності- факт, всім не хватить-факт
А працювати треба
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
А працювати треба
Братья Капли• 06 июня 2024
Ответ дляТріль!
4,30 то ні про що
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
А працювати треба
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
А працювати треба
Тут кричать, шо продають в Європу. То бізнесу чи в Європу?
Тріль!• 06 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Делают искусственный дифицит. Одна третья Украины выехала, бизнес позакрывался и света не хватает? А если б эти 10+ миллионов вернулась, что было бы?
Працює поки бізнес
Тріль!• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Торги в Україні доступні
Можна подивитись в режимі он-лайн
Про Європу не бачила за останній тиждень
З 15 травня виклали, що трохи продали в 4 країни до 27 числа
Зараз- такого не бачу
Можна подивитись в режимі он-лайн
Зараз- такого не бачу
Галябалована• 06 июня 2024
А шо это в вашей теме столько умных теток собралось, удивительно, где хабалки, которые вечно первые страницы засирают речами о матрешках?😄 прям, другая реальность(но я со 2стр читаю)
Смайликівна
• 06 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Они, наверно, не вышли на работу, света нет. Там может быть одна-две многостаночницы с разных акков всех клеймит матрешками.
Тріль!• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Ну ось на старті ціна
ДТЕК другий тиждень проводив аукціони з пропозицією ресурсу на червень - ціна базового навантаження компанії варіювалась в межах 4565-5612 грн/ МВт-год.
Це база
А покупець, той що більше запропонував
Дефіцит факт/торги - аукціон
Тому, 4.30 то ціна на лайті
Це база
А покупець, той що більше запропонував
Дефіцит факт/торги - аукціон
Тому, 4.30 то ціна на лайті
Тріль!• 06 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
Толку від нічного тарифу?
Як вночі виключити електрику?
Смайликівна
• 06 июня 2024
Мне кажется, что раньше наши власти все же побаивались бунтов на Майдане. А теперь страх потеряли и творят, что хотят.
Галябалована• 06 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
По-любому, у меня даже в теме о десерте такие пришибки вылазят и первую страницу уничтожают. Главное, не отвечать, их от этого бомбит) однажды тут тема про человека с инсультом была, что там устроили 2 🐶… это жесть.
Хотя не, парочка и у вас зависла😄
Это как про тарифы в Англии/германии и тп, типа, там экономят, дорого-жуть. Меня выбесили, я посчитала все. Ну так вот, мы платим больше англичан, ну понятно, что смотря какая квартира и тп, но я точно( при этом у них зп не наши), так что так)))
Хотя не, парочка и у вас зависла😄
НаливайКа• 06 июня 2024
Ответ дляБорщик
Ну як за що? За «країну мрій» 😂😂😂😂. Офіс простих рішень в дії
за кінець епохи бідності і весело ржучи, по приколу
Отжигающая• 06 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Очередное наипалово.
Парк наш, киевский, горит как елка новогодняя, а мы без света 7 часов. Зато кондиционеры во всем виноваты
кондиционеры это сказочка для дурачков, зато где бы я не высказалась против отключений - лепят рукалицо
Тріль!• 06 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Причина не в кондиціонерах
То казка на масовку
Галябалована• 06 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Я так открыла для себя наш бизнес на пакетиках кого-то из депутатов, видимо, ну причастных к власти 100%, после запрета у нас пакетиков на волне экологичности и их продаже по дикой цене попадаю я за гр в ряд стран) и о боги… везде пакетики и не из крахмала и бесплатно😏 меджик.
Идея неплоха, конечно, но когда по-честному и без такого обмана…
НаливайКа• 06 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну, в какой-то степени таки троллинг( А вообще согласна с Вами на все 100, что это все бизнес
і....
ЄБРР акумулює 300 млн євро на підтримку енергетичного сектору України, що потерпає від російських атак. Відповідний меморандум підписали сьогодні з президенткою банку Оділь Рено-Бассо.
Загалом від початку повномасштабного вторгнення росії ЄБРР надав Україні 4 млрд євро фінансування.
НаливайКа• 06 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
Да!
Кто писал кипятком от страны мечты с зеленью, тот принимает тарифы)))
НаливайКа• 06 июня 2024
Ответ дляТріль!
4,30 то ні про що
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
А працювати треба
Продають бізнесу на аукціонах
І ціна в два рази вища.
А працювати треба
а притому ахметка на т.зв. аукціонах по змові з енергоатомом купує 1000 кВт по 1 коп
НаливайКа• 06 июня 2024
Ответ дляГалябалована
та ’умная тетка’ вже примелькалась своїм відбілюванням зелених наперсточників)
Галябалована• 06 июня 2024
Ответ дляНаливайКа
Забанили?) я надеюсь, я правильно вас поняла…
О, свет вырубили😭