Сарафанное радио• 06 июня 2024
Як ваші діти здали НМТ ?
В нас в більшості погано , на прохідний бал .
Шотуткоїться?• 06 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Зараз вам теж почнуть хамити мамки тих, хто вважає, що не пощастило ;))
Ну так)
Знала все на 200, але потрапило те, чого не знала))
Диви яка я пава!• 06 июня 2024
Математика 134
Украинский 148
История 150
Биология 154
Преподы сказали, что точно поступила)
Украинский 148
История 150
Биология 154
Преподы сказали, что точно поступила)
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляДля драки
Тобто не завдання сьогодні легкі, а завтра складні, а кожна дитина щось знає, а щось ні.
А далі у якості виправдання незнань, мами починають співати про ´а от позавчора було усе легко, а от моєму так не пощастило´
В прошлом году сдавала дочь, как порядочная телефон не взяла, была тревога и их загнали в подвал , все с телефонами подоставали и давай смотреть что им надо по нмт, а моя не может.
Жалко сдала бы на больше
Злюка бобер• 06 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так)
Так 😂😂😂😂😂
Оно само купилось• 06 июня 2024
За час могла ответы на все вопросы посмотреть пока сидела в подвале
Диви яка я пава!• 06 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у нас в прошлом году средний был 190,туда,куда она хочет
А эта специальность есть только там?
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А що ще казати дитині, яка не готувалася?
Авжеж тільки те, що - не пощастило. От моє було складним, а ті що здавали пізніше було все легким і дитина все знає
Ну смішно
ой, угомонитесь вы уже со своим готовилась-не готовилась.
Вы знаете моего ребёнка и готовилась она или нет?
Вот предполагаю, что своего вы бы за такие баллы уже б четвертовали)
Шотуткоїться?• 06 июня 2024
Щороку те саме мамці пишуть
Що всі попередні роки було легше, а тільки зараз найважче
Що всі списали, а їх розумничок не списав
Як ті танцюристи, що все заважає…
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Жалко сдала бы на больше
вот вчера так же былое многие из класса выехали на этом, потому как в тревогу сидели в телефоне и гуглили ответы на вопросы которые не знали и им ещё и разрешали рядом друг другом перешёптываться в аудитории.
Нашим в перерыве запретили телефон брать, даже разговаривать нельзя было, сиди ещё и пей воду 20 мин.Короче наблюдатели церберы были)
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Щороку те саме мамці пишуть
Як ті танцюристи, що все заважає…
Дети разные, кто-то в обморок от стресса падает, у кого-то понос и тд даже если знал на 200, это всё так индивидуально.
Везение тоже важно везде.
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот вот, как повезёт
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Щороку те саме мамці пишуть
Як ті танцюристи, що все заважає…
Мне лично ничего не мешает)))я рада что и на 155 написала)
Kusalochka• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Как? Оно же блоками идет. К предидущему вернуться предмету нельзя и на следующий перейти тоже
Солоденька цукОрка• 06 июня 2024
Ответ дляДля драки
А Вы за справедливость боретесь или против волнующихся мам?
Шотуткоїться?• 06 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ніколи б не подумала)
Зважаючи на ваші відповіді і їх кількість)
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
наши не сидели в подвале,20 мин перерыв и только жуй-жуй-глотай)
Отличник кстати в этот же день и вместе с моей в одной аудитории был, написал на общий 165.
Не хотел домой возвращаться. Наверное там такая мамочка как Злюка бобер ждала)
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А эта специальность есть только там?
только в трёх вузах в Киеве
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Моя на укрмове застряла как раз , телефон ей бы помог
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да это ужасно когда ребенок боится родителей (маму)
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
можно было, по два предмета в блоке и можешь туда сюда их гонять
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Та не була вона важка, дитина просто не готувалася.
Вони всі однакові по складності.
Вопросом типа ’ выберіть свічку в формі кулі’ в этом году не было
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ніколи б не подумала)
А чего мне не поговорить, света нет, делать нечего)
Для драки• 06 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
За правду і адекватність.
Корисно у житті об´єктивно себе оцінювати, інакше потім в усіх проблемах у житті винний хтось інший - чоловік, дружина, подруга, діти, шеф, погода, президент, собака - будь-що виправдовується ´не пощастило´.
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Вот и мне психологическое состояние моегоребёнка важнее чем какие то там баллы.Не завалила и та том спасибо, остальное всё решаемо)
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Жалко сдала бы на больше
А в этом году сдавали сразу в убежище и дважды обыскали металлодетектором
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
Ответ дляДля драки
За правду і адекватність.
господина никого никто не винит, винит только себя, рыдает уже вторые сутки, что завалила на такой бал и что очень нервничала, она была уверена что на вытянет на 170 где то точно.
Kusalochka• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну или не помог бы. Вдруг бы увидели и отправили на следующий год. В том месте где моя будет сдавать уже сдавали одноклассники. Во вторник не было света там впервые и пока все впервые заводили дети немного посмотрели в телефон. И теперь хвастаются, что скатали НМТ, хотя посмотрели только пару вопросов одного предмета.
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2024
У нас уже сдало почти половина класса, средний бал примерно 160-165, есть и 140-144, два человека из 18 написали на 175-180 и это не отличники, а вот отличник завалил на 165,хотя был уверен что 195 у него будет точно
Карамелька• 06 июня 2024
Повня дурня цей нмт.
Старший здавав ЗНО у 21 мабуть та вступив на бюджет до КПІ - якби було нмт жодного шансу, він повний технар,мова та історія не його.
математику здав на 198 з 200, фізика 180, українську не пам´ятаю щось типу 138 (проходний) - але за рахунок високих балів технічних пройшов і добре вчиться бо має талант.
А це нмт знущання для негуманітаріїв.
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Все сидели открыто в телефонах