Луковая• 28 февраля 2014
Кто доволен своим недорогим видеорегистратором? от 200 до 1000 грн
Вот в этом и вопрос. Напишите, пожалуйста, модель, которой довольны.
А то я купила первый за 700 - не понравилось качество, купила за 1200 - еще хуже, как по мне...
Думаю, может, вернуть и за 200-300 грн купить, раз все так печально?
Луковая
• 28 февраля 2014
Ответ дляNata1674
муж купил за 250 и мы очень довольны
напишите, пожалуйста, как называется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
я купила папе за 300-ужас.ночью плохая съемка-если потом рассматривать-то и номера не видно машины которая пере тобой едет
Луковая
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну, и за 700, и за 1200 у меня не особо видно....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
из Китая заказывала, первый украли, купила второй , очень довольна
и что вы довольны?вот мы такой же купили.такое г
Аноним_634• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
очень, второй такой же купила, в него карту надо 32г не меньше снимает отлично даже ночью.
Шмоточницаца• 28 февраля 2014
Мой муж больше полу года выбирал регистратор,
он в этом плане очень дотошный.
При выборе регистратора ооочень важно качество съёмки особенно ночной, так-как очень часто качество на столько безобразное, что видео не может быть доказательством,
так-как не разборчивые номерные знаки и.т.д.
Если вы хотите поставить галочку, что он у Вас есть, то можно и китайский ....
А если Вы хотите быть спокойны и иметь неопровержимое доказательство при ДТП,то этот регистратор не может стоить дешево...
Мой муж остановил свой выбор на PAPAGO 3, так как это не ежедневная покупка.
он в этом плане очень дотошный.
Шмоточницаца• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
какое у него разрешение, сколько камера?
чем именно вы довольны?
я дарила мужу вот такой только он тогда 500 грн стоил. По отзывам должен был быть хорошим, но уже через неделю оказался в сервисном центре, полетела материнка, отремонтировали бесплатно по гарантии. Поработал опять неделю и в сервисном центре сказали, что в регистратор попала вода... Нам было интересно как, но в ремонте отказали. Теперь валяется дома, выброшенные деньги...