ОливьЕЖечка• 06 июня 2024
Свекровь считает, что ее внучке рано «делать из себя непонятно что»
Дочке 15 лет. С 12 имеет свою бритву, косметику, уход и всякие девчачьи прибамбасы. Я только за то, чтобы она с малых лет умела ухаживать за собой и хорошо выглядеть (естественно, по собственному желанию). А с недавних пор она начала ходить к моему мастеру на маникюр и к косметологу (боремся с подростковым акне). И тут понеслось… Свекровь месяц промывает мужу мозги, что я плохая мать и «заставляю ребенка подгонять себя под стандарты красоты», а щас же мода на бодипозитив и натуральность. Так что теперь ходить с прыщами и ногтями под ноль? Мать мужа считает, что раз мы росли страшными, то и всем так надо. Я бы в подростковом возрасте очень хотела иметь то, что имеет мой ребенок сейчас, так как была изгоем из-за полноты и прыщей… Мамы девочек, как вы относитесь к этому? Кто все-таки прав?
Вкуси мене• 06 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Так брови намного больнее чем ноги.
Ноги по одному волоску пинцетом вообще не больно, эпилятором больно потому что много за раз.
Вряд ли больнее
Детские_Будут?• 06 июня 2024
Ответ дляВкуси мене
Вряд ли больнее
Я точно знаю.
На лице и глубокое бикини больнее всего
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2024
Какой маникюр ? Если наращивание, то да, на стороне Вашей свекрови и мастеру бы руки оторвала.
А_мій_самий_самий• 06 июня 2024
А я как ваша свекровь думаю. Вы были изгоем не из-за отсутствия гелевых когтей, а из-за лишнего веса. Проблемы совсем разного порядка. Детям предлагают спорт и танцы, а не маникюр. И прыщи лечить лучше у дерматолога.
А вообще что-то много в вас неуверенности как для взрослой тети с ребенком.
Вкуси мене• 06 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я вот тоже взрослая женщина с ребенком. И тоже неуверенная в себе
Леди_на_драндулете• 06 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
У моей дочки в 11 лет косметика на столе не помещается. И 8 пар джинсов. Абсолютно уверена, что это неправильно
значит скоро ждать внуков)))
Затишне кубло• 06 июня 2024
Пусть муж скажет своей маме, что он ее очень любит, но девочки всегда такие девочки(переводить все в шутку с улыбкой) и дает или перечисляет ей 5% от своего дохода и тогда мама будет спокойна что у сына все ок в семье и она не будет завидовать(да да на самом деле она просто ревнует к тому что сын дает вам на это деньги а ей нет, это у нее может происходить и безсознательно), вашим походам в бьюти-сервис, а сама сможет посещать космеолтога и пр.