Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
Где заказать, ИМЕННО В ТАКОМ ЦВЕТЕ
НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО,не получается найти... Подскажите, где заказать коляску- трость Geoby D208DR, ТОЛЬКО в этом цвете (ниже фото). Продавцов много и фото с такой расцветкой тоже много, но как дело касается покупки, то есть все- кроме этой расцветки. Очень надо- ЗАКАЗАЛИ НА ПОДАРОК, нужно СРОЧНО найти, да и по-быстрее, т.к. цены растут ооочень быстро!
Зоркая Зорро• 28 февраля 2014
а в магазине не смотрели? я пару месяцев назад джеоби брала в Киддибуме. Там такая расцветка была. Поспрашивайте в своих магазинах
Дедуськина бабуська
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы уже все магазины обошли в нашем городе (Ялта), но именно такой расцветки нет, и заказать не могут, говорят- нет на складе((( Может тут у кого найдётся...
Зоркая Зорро• 28 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська