Краля-Галя• 07 июня 2024
Не могу иметь детей. Как с этим смириться?
Девочки, у кого такая же проблема, как вы живете дальше? Как относитесь к себе? Я стала очень комплексовать и чувствовать себя неполноценной, как будто червивой какой-то или бракованной. Хуже всех людей. И живу теперь как-будто без толку, не знаю куда себя приткнуть и зачем что-то делать дальше: зарабатывать, к чему-то стремиться..
сою не люблю• 07 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зараз почнеться про ’общество давіт’
Та так і є.
Marinamariana• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Мені колись ставили такій діагноз. Розумію вас : відчувала себе пустоцвітом. Який сенс щось купляти ,типу квартир, якщо їх навіть лишити нікому?
Але я завагітніла і народила сина.
Тому, не поспішайте впадати у відчай. Плюс медицина робить дива
Але я завагітніла і народила сина.
А что плохого в том чтобы быть пустоцветом?
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Преждевременное истощение овариального резерва
Донорская як и вынашиваете и рожаете, далеко не самый сложный вариант.
Сколько АМГ сейчас?
сою не люблю• 07 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ікру кабачкову не відкласти в такому випадку ))
Неправдиша• 07 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Особенно сейчас . С таким удивлением смотрю на беременных или мам с новорожденными . Вокруг Армагедон , а они детей рожают .
Та да..утром с работы шла,соседка возит сына лет 40 в коляске,овощь с рождения,в магазине подросток лет 14 корзиной себя по голове колотил,тоже мать таскала...это вообще заложник дурачка на всю жизнь,без перспективы для двоих
Горня капучіно• 07 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Дети это не всегда счастье. Я не была бесплодной, но рождение ребенка развернуло лично мою жизнь на 180 градусов и не туда куда хотелось бы. Причем ребенка хотела сознательно, он желанный. Но цена оказалась высока.
Может Вас отводят от беды например? Дети это связанные руки и зависимость на годы от мужа, работы и многих других факторов. И это при условии что ребенок здоров и спокоен.
Или как хороший вариант - будет именно Ваш мужчина, и будет с ним ребенок. В принципе, Вы можете выйти замуж за вдовца с ребенком или детьми, но там много подводных камней, и не факт что Ваши усилия оценят те же дети, Вы всегда будете на втором или двадцать втором плане в таком случае.
Усыновление - технически сложно и масса условий, в том числе материальный достаток и жилье. И опять же семья желательно. Живите как живется, если суждено,у Вас ребенок будет, но возможно позже
НаливайКа• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Мы не знаем всех возможностей нашего организма, порой он может преподносить сюрпризы. Просто задумайтесь о причине, проработайте и возможно все поменяется
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Але я завагітніла і народила сина.
А если б не родили то все? На кладбище? В жизни полно прекрасного, в конце концов мы не монархи чтоб обязательно передавать наследство. Почему нельзя просто жить и радоваться жизни. Про пустоцвет то вообще советский бред. А кого умирают и погибают рано дети и родить не могут то что? Человек в первую очередь должен быть счастлив сам, а уже потом остальное.
Снідаю авокадо• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
А я вот не понимаю людей,у которых нет смысла в жизни,кроме как отложить личинку
Как можно называть детей личинками?
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2024
Багато хто думав,що безплідний ,а потім вагітность
Навіть , якщо так то можна займатися без контрацепції легко
Неправдиша• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Как можно называть детей личинками?
Простите,венец генетики)))
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько АМГ сейчас?
0,17
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Сейчас еще полно притом болячек у детей.ладно еще здоровый,с него хоть толк будет..а представьте дцп,аутист,даун
Зараз дуже багато аутистів
Снідаю авокадо• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Простите,венец генетики)))
Просто ребенок. Без всяких оскорблений и ерничеств
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Ну якщо Ви відкладаєте личинки, то ви із класу хробаків получається. А тут пишуть люди. Вам в іншу тему, де ваші сородичи.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
кому 5 квартир потім? якщо багата?
Море_море_я_скучаю• 07 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А усыновить ребенка не хотите?или эко?
Ми стоїмо в черзі на всиновлення. З березня нікого не пропонували навіть.
Всиновити не так легко
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2024
Ответ длясою не люблю
О а ви з класу овочів?
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я это все умом понимаю, но сердцем не могу пока принять ((
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
А якщо дитина буде хвора то приймете?
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
кому 5 квартир потім? якщо багата?
Продать и обьездить весь мир, жить на полную. Но почему-то люди видят только один вариант-корячиться всю жизнь на жилье ребенку отказывая себе во всем чтоб сконать и ничего в этой жизни не увидеть кроме дома-работа.
бибизяна• 07 июня 2024
Автор спросила совета у женщин, кто столкнулся с такой же проблемой, но набежали ненавистницы детей и начали упражняться в остроумии.
Автор, с вашей проблемой идете к врачу ( по советам, отзывам выбираете одного из лучших) и обсуждаете с ним различные варианты для себя. Потом выбираете, что вам приемлемо и доступно.
Заздрість то погано• 07 июня 2024
Сестра удочерила, и через год на удивление всех врачей беременна, уже две девочки школьницы
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ліля Підкопаєва теж
бибизяна• 07 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Знаю несколько таких случаев.
Лучшую подругу мама родила в 43. Бесплодие ей поставили в 20 лет, когда замуж вышла. Смирилась и не надеялась, а тут такой сюрприз. Еще и в таком возрасте, когда и здоровой женщине тяжело забеременеть
Заздрість то погано• 07 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ліля Підкопаєва теж
У Подкопаевой денег куры не клюют, а сестре на ЭКО нужно было кредит брать, и то сказали может не забеременеть и второе эко , а кредит за первое отдавать не один месяц. У кого много денег им проще.
Сорока-ворона• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я и с ребенком обьездила весь мир
Может, для вас станет открытием, что детей пускают в самолет)))
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Я и с ребенком обьездила весь мир
Еще расскажите что это никакая не нервотрепка и денег вообще не надо