Краля-Галя• 07 июня 2024
Не могу иметь детей. Как с этим смириться?
Девочки, у кого такая же проблема, как вы живете дальше? Как относитесь к себе? Я стала очень комплексовать и чувствовать себя неполноценной, как будто червивой какой-то или бракованной. Хуже всех людей. И живу теперь как-будто без толку, не знаю куда себя приткнуть и зачем что-то делать дальше: зарабатывать, к чему-то стремиться..
Море_море_я_скучаю• 07 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
А сирот нет в нашей стране?
Забиті дитячі будинки, але у цих дітей немає статусу.
Дуже багато бюрократії. нашій державі немає коли займатися сиротами
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
А тут нічого вже не зробиш. Котика завела на тому все. Та і чоловіка в мене немає, і вже й не буде, тому сама по собі і всьо. Поки мама жива, я хоча би не одна. Раніше хоч подруги якісь були, та й і ті відпали. Мені б щоб закінчилась війна проклята, а там якось доживу.
А чому Ви думаете,що не буде чоловiка?Може буде у вас чоловiк.Ви ще така молода.
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы не понимаете своего счастья.
В чем счастье бездетной жизни? Зачем живу непонятно
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я всю жизнь хотела детей, с детства, но то с мужчинами не складывалось, то теперь со здоровьем, наверное, не судьба ..
Я знаю несколько семей,где имея своих,усыновили еще,так как больше не могли родить по здоровью,все счастливы и нормально живут
Ромашкинная• 07 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
кому 5 квартир потім? якщо багата?
Потом дальние родственники будут ждать когда же сдохнеш , что б забрать квартиру
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Делайте ЭКО,пока молодая и сможете выносить ребенка
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Живёте для себя,для родителей,для Бога.
Ms. Откровенность• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
А я вот не понимаю людей,у которых нет смысла в жизни,кроме как отложить личинку
Амазинг леди?
Леплю из пластилина• 07 июня 2024
Автор, Амг 0,01, фсг 100+ был у меня 10 лет назад, в 26 лет мне сказали то же, что и вам, что у меня синдром истощения яичников и все, в лучшем случае донорская як
Я принимала згт для поддержания организма и гормонов.
В 35 неожиданно для себя забеременела.
Наш организм - загадка. Пробуйте разное, лечитесь, занимайтесь любовью, может выстрелит! Отчаяние это лишнее
В 35 неожиданно для себя забеременела.
Мульйонерша• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Самое важное то, что для счастья не нужны дети. А самое печальное, что людям в принципе многим дети не нужны, только мешают, но! они это понимают только их родив...
В любом случае автор, я вам желаю не отчаиваться, и найти себя вне родительства, иначе родительство может стать для вас тяжёлым испытание и для ваших детей тоже...
Вообще не факт• 07 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ми стоїмо в черзі на всиновлення. З березня нікого не пропонували навіть.
Всиновити не так легко
А чому? Які перешкоди? А що з тими сиротами які залишилися під час війни?
Злива інформації• 07 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну раніше не везло, а зараз тим паче, ще по молодості якось легше було знайомитись, спілкуватись, легкість, була віра у світле майбутнє, а зараз вже все - руки опустились, недовіра, розчарування... І так чоловіків мало було, а тепер скільки ще гине на війні, та і в моєму віці всі одружені давно.
Планшетница• 07 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
А ещё вы никогда не полетите на Луну, не станете королевой Англии и еще миллион вещей, которые никогда не. Хотите потратить жизнь на стоны и вопли- пожалуйста.
На Луну летят единицы. Королевами становятся тоже. А вот детей имеют очень и очень многие.
Вы ещё инвалиду, потерявшему ноги, такое скажите, когда все вокруг ходят, а он уже не может
Трохи злякана• 07 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не некогда, а система не заинтересована в усыновлении. Тк больше сирот=больше финансирования. Вот и выходят потом из интернатов тысячи искалеченных детей, которые могли бы расти в семье(((
Планшетница• 07 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вы просто сами не хотите мужчину рядом, вот и придумываете отмазки. Ваше право, конечно, но все не так депрессивно, как вы думаете.
Чорнобаївка• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
0,17
Посмотрите канал на ютуб Сети та дитина. Это репро клиники. Там рассказывали, что нельзя получить эмбрионы, если все 0.01. А у Вас ещё норм, можно пробовать, особенно, если Вам до 30 лет. АМГ очень неточный показатель.
У меня показывал 3, а по факту по УЗИ фоликов было на 0.7.
Нужно чтоб вас на УЗИ посмотрели, посчитали количество фоликов, ну и спермограмму проверить там же.
Рано вам ставить на себе крест.
Радикальная• 07 июня 2024
Смириться обыкновенно, посмотрите в тик токе сколько сидят мам с инвалидами с генетическими отклонениями, дцп и т.п. Такое ’ счастье’ хотите?... я лично нет, 8 лет в браке без детей, 34 года и вешаться не собираюсь. Когда херачат по 20 ракет мой город и я сижу в коридоре читаю молитву я честно счастлива , что у меня нет детей.
Ласую колобками• 07 июня 2024
Ответ дляРадикальная
Слабое утешение. А у меня есть здоровые дети, и в эту войну я рада, что есть эта любовь и это счастье, они поддерживают и дают силы жить, а не страдать под ракетами. И понимание, что жизнь одна. Чужое горе и инвалиды никогда бы не сделали мою жизнь счастливее, странные мысли..
Ласую колобками• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Преждевременное истощение овариального резерва
У вас муж есть? Давно пробуете? Моей подруге тоже такой диагноз ставили и другие, но в итоге чудесный малыш. И не одной
Ласую колобками• 07 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А якщо дитина буде хвора то приймете?
А если завтра умрем?
Ласую колобками• 07 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы не понимаете своего счастья.
А вы не понимаете своего несчастья
Заместитель Анонима• 07 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Повезёт, если досмотрят
Жінка з перцем• 07 июня 2024
Случайно забеременела после 20 лет бесплодия. Уже не ждала.
Мне почти 40, может у вас тоже ещё есть пару лет
Едимнаморе• 07 июня 2024
Овуляція буває? Що каже узі? Зараз АМГ не вирок навіть з таким показником. Маю знайому яка завагітніла з низьким амг і овуляція в неї була 1 на кілька місяців. Їй було 40 років вже. Зараз 43, ситуація така ж планує ще вагітність. Я думаю,що в вашому віці все можливо. В крайньому випадку ЕКЗ з донорською яйцеклітиною.
Рассказница• 07 июня 2024
Значит, не нужно. Живите для себя, все равно потом после потраченных лет на воспитание, болячки, нервы и вечное купи они уйдут жить своей жизнью и останетесь сами с собой, считайте, этого этапа жизни вы избежали. Если что, мои выросли и только сейчас начала ловить кайф от жизни.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да так же как и бесплодную женщину пустоцветом. Она же сорри не плодовое дерево, не инкубатор, чтобы быть ценна только при условии воссоздания себе подобных
люди мислят как пищинки, узколобие
Міряю від одиниці• 07 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
А вы не понимаете своего несчастья
В чем ?