Краля-Галя• 07 июня 2024
Не могу иметь детей. Как с этим смириться?
Девочки, у кого такая же проблема, как вы живете дальше? Как относитесь к себе? Я стала очень комплексовать и чувствовать себя неполноценной, как будто червивой какой-то или бракованной. Хуже всех людей. И живу теперь как-будто без толку, не знаю куда себя приткнуть и зачем что-то делать дальше: зарабатывать, к чему-то стремиться..
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ми стоїмо в черзі на всиновлення. З березня нікого не пропонували навіть.
Всиновити не так легко
А сирот нет в нашей стране?
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы пробовали получить свои эмбрионы?
Нет, пока не пробовала
Неправдиша• 07 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну якщо Ви відкладаєте личинки, то ви із класу хробаків получається. А тут пишуть люди. Вам в іншу тему, де ваші сородичи.
Вы с класса венца генетики)я ж согласилась
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Ні, просто логіка)
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я это все умом понимаю, но сердцем не могу пока принять ((
Делайте что нибудь для этого.У вас муж есть?
Цвірінь• 07 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Особенно сейчас . С таким удивлением смотрю на беременных или мам с новорожденными . Вокруг Армагедон , а они детей рожают .
Ну сейчас да. Смело или нервы железные
Сорока-ворона• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Еще расскажите что это никакая не нервотрепка и денег вообще не надо
У меня дочтаточно денег.
Я где-то написала, что имею материальные проблемы?
Я написала, что хотела бы оставить свое имущество своему ребенку, а не посторонним людям.
И да! Мне нравится эта нервотрепка с ребенком.
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет, пока не пробовала
Тогда вся Ваша тема теория
Цвірінь• 07 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У Подкопаевой денег куры не клюют, а сестре на ЭКО нужно было кредит брать, и то сказали может не забеременеть и второе эко , а кредит за первое отдавать не один месяц. У кого много денег им проще.
Я вот тоже брала кредит на ЭКО. И отдавала ещё год после рождения ребенка. Но это того стоит.
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
У меня дочтаточно денег.
Причем тут посторонние? Вы тратите на себя. Вам может и нравится, в отличии от других, которые летят в самолете с вечно орущими детьми и задолбанные мамки делают вид что ничего не происходит, надо войти в положение.
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Вы с первого раза забеременели?
Цвірінь• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Продать и обьездить весь мир, жить на полную. Но почему-то люди видят только один вариант-корячиться всю жизнь на жилье ребенку отказывая себе во всем чтоб сконать и ничего в этой жизни не увидеть кроме дома-работа.
Приехал с путешествия и сидишь в одиночестве до следующего полета. Класс.
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Муж есть, делать буду, только везде пишут, что это уже все и с таким амг не берут в эко
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вам должны предложить донорскую яйцеклетку.Вы согласитесь?
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
Если у вас в жизни нет других интересов и без детей вы никто очень печально звучит. У адекватного самодостаточного человека есть работа/бизнес, друзья, хобби и жизнь кипит. Ему не надо затыкать свою психо-эмоциональную нестабильность детьми
Сорока-ворона• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вам, конечно, не понять. Но мне приятно тратить деньги на ребенка. Смотреть как он растет, развивается.
Ну и как вы сказали ’задолбанным мамкам’ все равно ,что о них думают тетеньки чайлдфри. Они о вас вообще не думают.
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так это заметно, что они не думают об окружающих. Им все всегда должны.
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Я пока не знаю, это непростое решение, еще не могу это все осознать
Сорока-ворона• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А зачем о вас думать?)))
Думайте о себе сами.
ПробілНеПрацює• 07 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
А зачем о вас думать?)))
Думайте о себе сами.
Типичный ответ яжемамки
Мульйонерша• 07 июня 2024
Автор, у вас проблема не с бесплодием, а с тем почему вы чувствуете себя неполноценной без ребенка. Желание иметь ребенка это как программа природная, но нас не должны определять только инстинкты. Что вам лично даст материнство, зачем вам нужен ребенок? Если вы не можете ответить на эти вопросы ( и ответ муж хочет или не хочу быть сама в старости не являются правильными), то вам стоит просто расслабиться, заняться чем-то вам интересным, вкладывать свои силы в себя, в свой брак... Я знаю не одну семью счастливую где нет детей, они приняли этот факт и живут жизнь где в центре они сами, их желания и интересы. Ваша ценность не в функции деторождения.
А если вы действительно хотите дарить любовь, посвящать свое время маленькому человеку, помочь ему вырасти самостоятельной независимой личностью, то есть и ЭКО, и донорские яйцеклетки, и усыновление. Но то что вы себя чувствуете неполноценной без ребенка уже говорит о том что вам пока стоит подождать со всеми этими вариантами и разобраться с собой.
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Понимаю вас и обнимаю.Сама такая.
Краля-Галя
• 07 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Я всю жизнь хотела детей, с детства, но то с мужчинами не складывалось, то теперь со здоровьем, наверное, не судьба ..
Боневтікла• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
А сколько вам лет? Может ещё не поздно?
Снідаю авокадо• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Да кто сказал, что нужно всю жизнь корячиться на жилье для ребенка, во всем себе отказывая, видя только дом и работу?
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Донорская як и вынашиваете и рожаете, далеко не самый сложный вариант.
Сколько АМГ сейчас?
а если ноль АМГ то получиться єко?
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
а если ноль АМГ то получиться єко?
Если АМГ 0, то своих яйцеклеток нет, а может ли ещё женщинать выносить эмбрион с донорской яйцеклеткой зависит от её гормонального фона, она же и в менопаузе уже может быть.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
с донорской можно беременеть если АМГ ноль?
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
ок, зачем одному столько денег , бизнес тот? нафига?? упахиваться еще доя кого???
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
у меня и в 36 лет никого и не было еще, мужики не оценивали меня. теперь кисты у меня, хотят резать, я не буду, тоже страшно. при том ямеще не с кем не пробовала делать детей , а уже диагноз ставят