Бюст Березуцкого• 07 июня 2024

Як з Франківська дістатися до Підгір´я?

Доброго дня. Будемо у Франківську 10 годин. Прочитал про музей в Підгір´ї. Не можу знайти як туди дістатия автобусом. Може хтось має інформацію? Буду вдячна за поради по відпочинку в цьому місті з сином 8 років!
ЖивунаБагамах• 07 июня 2024
Может тогда лучше в музей Степана Бандеры? Он в городе, но, конечно, не так масштабно там, просто я люблю стандартные музеи) Можно еще парк Шевченка, озеро, в парке как раз есть аттракционы. Пройдитесь по стометровке, от жд где-то 10 минут до центра. Мы поднимались ещё на ратушу, прикольный вид на город. Но не знаю, открыта ли Ратуша сейчас.
Туда с АС 3 должны ходить автобусы, +/- пол часа ехать. С вокзала лучше такси взять, потому что, если не ошибаюсь, на автостанцию с пересадками надо ехать. Как раз парк Шевченка и озеро рядом с этой автостанцией. Смотрите все по гугл карте, там и ОТ по городу можно посмотреть
ЖивунаБагамах• 07 июня 2024
Там, конечно, прикольно
ЖивунаБагамах• 07 июня 2024
Бла бла кар ещё на месте попробовать можно
автор Бюст Березуцкого • 07 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
. Степан бандера навряд цікавий йому.Атракціони ми можемо і дома. Живемо в обл центрі
автор Бюст Березуцкого • 07 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Там, конечно, прикольно
Клас. Але зрозуміла, що навряд встигну.приїзжаємо в 11, виїзжаємо у 20
ЖивунаБагамах• 07 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
На самом деле, успеете. Просто что на месте надо будет разобраться с автостанцией. ИФ маленький город, от жд до автостанции 3 быстро доехать на машине. Туда тоже где-то минут 30-40 ехать. Остановка практически напротив этого парка, там немного пройтись. Но да, напряг сильный, так как не знаете город, и куда ехать.
Рядом с жд есть ещё одна автостанция, оттуда ходят автобусы на яремче, ворохту. На машине где-то 1,20 ехать, на автобусе не знаю, но даже если 2 часа, то тоже успеете. Как вариант можно рассматривать. По городу кататься не надо, так как реально вышел из вокзала, прошёл несколько шагов и вот она автостанция. Назад тоже привезут на эту автостанцию рядом с вокзалом. В яремче рынок, водоспад пробій, ґедзьо парк. Можно еще на стежку довбуша сходить, но это уже будет такой себе хайкинг) тут на любителя
ЖивунаБагамах• 07 июня 2024
Но быстрее, конечно, в парк земли
автор Бюст Березуцкого • 07 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Яремчу хочу інший раз, окремо , декілька днів. У Франківську не була ніразу, почала читати по пошуку в порадниці що відвідати і захотілось парк, думаю сину б сподобалося, але переживаю чи встигну по часу повернутися