Подтяжка• 07 июня 2024
Мокрые подмышки( Чем спасаетесь? Кроме уколов
ТебеОноНадось• 07 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну , помыться каждый может, а есть ситуации и платья или одежда и ты на мероприятии, или едешь в отель в отпуск с красивыми нарядами и просто не можешь иметь влажные подмышки и мокрые круги на одежде
Мероприятие какое? Красная дорожка?
Или вы ведущая праздников?
В отпуске вообще всем плевать на ваши красивые наряды, а для себя можно выбирать менее требовательную одежду.
Я не говорю, что совсем не надо этот яд на себя мазать, но это действительно только для исключительных случаев.
Или вы ведущая праздников?
Ручки-Крючки• 07 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Мероприятие какое? Красная дорожка?
Или вы ведущая праздников?
Что вы можете обо мне знать? Кто я, где я, в чем хожу и среди кого и где отдыхаю.
Каляка маляка• 07 июня 2024
Ответ дляDоe
Подобрали себе чтото из антиперспирантов подходящее?
Нет. Вот на днях посоветовали здесь один. Купила. Буду тестить.
Да, я блондинка!• 07 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Купила вчера дезик, который тут советовали. Сегодня буду тестить. Обещают до 3х дней без пота.
Покажіть, будь ласка) теж шукаю
Непереможна• 07 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Пот - это вода, сам по себе пот не воняет, запах дают бактерии на коже, потеть нормально.
Из апокринных желез не только вода
НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Этот классный дезик, дня на 4 забываю, что такое потеть
Согласна, достойная замена Драй-драю.
НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2024
Ответ дляDоe
У вас от него подмышки не чешутся и не пекут?
Чешутся, не критично.
Каляка маляка• 07 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Покажіть, будь ласка) теж шукаю
Но пока не могу написать насколько он работает. Хотя советчица очень хвалила. В Украине тоже видела его в продаже на каком-то сайте, но дороже((
Подтяжка
• 07 июня 2024
Ответ дляМааарковная
Не підніють пахви взагалі,зате із обличчя та потилиці все тіче
Даже не знаю, что хуже(
Хотя, наверное, подмышки лучше
Подтяжка
• 07 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так дело не в запахе - его и нет. Есть мокрые пятна на одежде
Подтяжка
• 07 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Какой? Напишите потом, пожалуйста, результат
Подтяжка
• 07 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я, вообще, не воняю. Хочу не потеть, чтобы носить обтягивающие разноцветные кофточки.
Вот! Аналогично
Може ще третю?• 07 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько вам лет, что они у вас мокрые? Мне 48 и у меня сухие. Пользуюсь антиперсперантом рексона. И я живу на юге, в Бессарабии. Сегодня температура воздуха была 36°. Сходите к эндокринологу.
48 лет, а ума так и нет...
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Вы соду пробовали? Квасцы?
Ні, бо маю високу алергічну відповідь. Але я просто волого пітнію, а не смерджу, бо вмію в гігієну.
Чекаю завтра• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ну, ваші мокрі фу. У мене сексі
всі чоловіки в захваті і на мене дивляться
прям в волосатые подмышки смотрят?
Подтяжка
• 08 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Мероприятие какое? Красная дорожка?
Или вы ведущая праздников?
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 08 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка
• 08 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Да, хожу и водят.
ТебеОноНадось• 08 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Да, хожу и водят.
Да мы поняли.
Водил меня Серёга на выставку Ван Гога(с)
Подтяжка
• 08 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да мы поняли.
И туда тоже.
А вы продолжайте выбирать все менее требовательное.
АдеКВАтная• 09 июня 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне и он не помогает..и этиаксил тот тоже...отдала б уже и 20000,но чтоб помог
Driclor вам в копілку) я на нотіно замовляю. Чоловік користується, він весь день на полігонах гасає - і йому це дезік теж подобається, не смердить і не сильно пітніє з ним. Раз на 3-5 днів користуємось.
Мир Мир Мир!• 09 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Был)))помогал первый месяц,а потом как мертвому припарка
Каляка маляка• 11 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Пишу результат. Сегодня третий день использования дезика и у меня полностью сухие подмышки. Я в восхищении.
Наделала сегодня тонкий свитер и свелтую куртку. Обычно по приходе домой у меня под мышками на куртке два больших мокрых пятна и её сразу нужно стирать. А сейчас всё идеально)
Ответ дляКаляка маляка
Спасибо за отзыв! Как наносите - только на ночь, или утром тоже?
Каляка маляка• 11 июня 2024
Ответ дляDоe
На ночь мою подмышки антибактериальным мылом и наношу дезик. Потом на следующий вечер то же самое. Неделю буду делать эту процедуру каждый день, а потом попробую через день.
Подтяжка
• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
А какой вы купили?
Подтяжка
• 11 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Большое вам спасибо! Купила! Довольна!
Каляка маляка• 11 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
А какой вы купили?
Я тут где-то в теме давала ссылку
Нашла. Такой
Подтяжка
• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я тут где-то в теме давала ссылку
Нашла. Такой
Поищу, спасибо.
Я тоже взяла по рекомендации тут, довольна!
Полезная тема вышла)