младокошкина• 07 июня 2024
Женщины с лишним весом 30+кг
Что вы переживаете в психологическом и физическом плане каждый день?
Помогалочка• 07 июня 2024
Неневидела свое отражение в зеркале. Но сейчас взяла себя в руки и уже 13ый день худею. На сегодня ровно -5кг
младокошкина
• 07 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
Ничего не переживала абсолютно, мужчинам нравилась, себе тоже
А за здоровье не переживали, что после 40-ка может сдать организм?
БолеИменее• 07 июня 2024
Ответ длямладокошкина
У меня со здоровьем всё ок было и есть, не переживала тогда вообще
Телефон Рубика• 07 июня 2024
Пережевываю все, что в тарелке.тихо, спокойно, без физических и психологических страданий.
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2024
О чем точно стоит переживать, так это о продолжительности жизни, которая стремительно сокращается в связи с высокими рисками получить целый букет ранних патологий, начиная от инсульта и заканчивая онко.
п.с. все байки типа ’вот моя тетя весила 150. курила, пила и прожила 100 лет’ - это не ко мне если что )))
Патриоточка• 07 июня 2024
Ну, до такого я не доходила, конечно
Мой максимум +12 кг.
Не смиряюсь с лишним весом, не покупаю себе гардероб в новом размере, а пашу, чтобы вернуться в какую-то приемлемую форму.
Всегда считала себя довольно слабовольным человеком, но чтобы похудеть, ограничиваю себя и в еде, и добавляю спорт.
Мой максимум +12 кг.
Патриоточка• 07 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А жить реально можно долго и с большим весом, это факт.
Моя бабушка с молодости толстенькая, 54-56 размер при росте 158 см.
Прожила 84 года, хотя последние лет 15 ей было тяжело, куча болезней, кардиостимулятор, бешеное давление и т.д.
Качество жизни может быть разное, в этом дело.
Стріляний птах• 07 июня 2024
вы ,самое главное, следите за здоровьем, сдавайте анализы, а то я досиделась до синих веников -считала,что всё норм, возрастные изменения.
Ручки-Крючки• 07 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там перед инсультом и онко сначала суставы начнут сыпаться. У меня у коллеги в 32 уже проблемы. Ибо рост 160, а вес под 100
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
да что угодно может быть))) только это не означает, что кто-то другой проживет столько же сколько ваша бабушка. И кому нужно такое ’качество жизни последние 15 лет’? это не является качеством в принципе. И все ради чего? ради собственной лени.
Неначасі• 07 июня 2024
Я при росте167 вешу 95 кг.С фига мне переживать? Или от переживаний вес меньше станет?Я в молодости больше переживала-там ,где у людей были выпуклости,у меня были впадины))) До 34 лет весила от 48 до 52 кг без каких либо диет и упражнений.Потом стала потихоньку набирать вес. В 39 лет становилась на учёт по беременности было уже 68 кг. В сорок родила.Вес около 10 лет держался на 72 кг. Сейчас мне 54. Ну и что? Ем что хочу и живу,как хочу. У меня ещё бы за фигуру голова болела?)))))
Неначасі• 07 июня 2024
Ответ длямладокошкина
А у худых он не сдаёт?)))
from Ukraine• 07 июня 2024
Ответ длямладокошкина
А як саме організм має здати?
Люблю кетчуп• 07 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С одной стороны да. Но мне 44 года, я похоронила уже 5 подруг/одноклассниц/сотрудниц, умерли от рака/сердце/ковид и только одна с лишним весом, остальные были бодрые спортсменки. Всем от 37 до 48 лет.
Акукарача• 07 июня 2024
Ну хіба що одяг важко підібрати, а все інше пережмваю - дай Бог таке кожному :) я доволі щаслива.
Акукарача• 07 июня 2024
Ответ дляНеначасі
А у худых он не сдаёт?)))
Підозрюю, що менше. Колінам і спинці важко.
Подмигашка• 07 июня 2024
Я після вагітності все ніяк скинути не можу. Але коли при моєму зрості 150 вага добігла до 72, то вже було важко ходити. Коли трохи схудла легше стало. Переживаю хіба що з точки зору задоволення собою. Не знаю чи колись мені стане сили волі схуднути до довагітного стану
Козяка-маляка• 07 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Как худеете? Диета ?
Заздрість то погано• 07 июня 2024
У нас сегодня на тренировке была женщина с явным лишним весом, видно было,что она очень стесняется .Стала в самом углу за колоной и после окончания быстро убежала
Леся Українка• 07 июня 2024
По мнению совнтчиц у меня 70 кг лишних.
Не переживаю. А что? Надо переживать?
За что? Что вы меня встретите в магазине?
Не переживаю. А что? Надо переживать?
Сладкий лимончик• 07 июня 2024
Плохо(( очень переживала когда вес был +10, считала себя ужасно толстой...как показало время тогда я выглядела еще очень и очень хорошо, хотя были безумные комплексы, диеты и т.п. После родов похудела на 15, все устраивало, пока по завершению ГВ не начала стремительно набирать...потом 20й год на стрессе...21...22й вообще накрыло...так за 5 лет +30 кг...потихонечку по чуть-чуть и набрала...Не фоткаюсь...купить себе одежду это проблема...все что нравится либо маленькое, либо не сидит( Когда вес перевалил предельную для меня норму, уже даже смазливое личико не спасает ситуацию....
Стала ненавидеть лето, т.к. зимой и осенью можно ’спрятаться’ в пуховик...
Сейчас решила для себя, что до своего др должна скинуть 15 кг...и никаких отговорок...Начала понимать, что вес это еще и моя психологическая ’защита’ от мира...
младокошкина
• 07 июня 2024
Ответ дляЛеся Українка
По мнению совнтчиц у меня 70 кг лишних.
Не переживаю. А что? Надо переживать?
Как это по мнению советчиц, есть же калькулятор ИМТ?!
младокошкина
• 07 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Поясните, про защиту от мира, чего вы от него прячетесь?