Марафетчица• 07 июня 2024
Все мужчины изменяют?
Результат:
вже голосів:
210 (66.88%)
нет
104 (33.12%)
да
Королева ганделику• 08 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
Я не знаю такі подробиці про своїх родичів, про факти зради не знаю, ми таке не обговорюємо. Я кажу що ніхто не може знати УСЕ про іншу людину. Ви не виключення
Ну уж то, что мои бабушка и дедушка были верны друг другу, я знаю точно. Если бы была какая-то измена, она бы всплыла. Да и вообще по рассказам моих бабушки и дедушки было понятно, что они всегда были действительно порядочными людьми
Репетиторша• 08 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дожив почти до 50 лет могу сказать что мужчины изменяют и там, где никогда б не подумали, где исходя из жизненных условий казалось бы он ей ноги целовать должен и быть глубоко благодарен за все, где у мужика нет денег и даже там где не только казалось бы нет денег но и времени и сил...ни- хе- ра!! И даже условно симпатичные, без денег, загруженные делами и работой по самые помидоры, поверьте, и те туда же! Да не все, девочки правильно пишут что есть асексуалы, импотенты и т.д., но если к примеру на этот список выделить 20% от общего числа, то от оставшихся 80% гулять будут до 70% точно. Просо кто то это будет делать эпизодически, а кто то нон стоп((
Абсолютно поддерживаю. Точно такие же наблюдения за мои 42 года жизни.