Лунтик-паунтик• 08 июня 2024

Дівчата, що слухаєте українське? Свою добірку залишу..

Ніченька ( Averin, CHURSANOV)
Сумна романтика ( CAMCHUK, Averin)
Троянда ( XSERGO, BIDONSION)
Обійму ( Михайло Грицкан)
Відлітаю ( VOYTYA)
Так боляче ( Очі в очі)
Якби не ти ( Максим Бородін)
До танцю ( VOLKANOV)
Наш листопад (DOMIY)
Нижча зростом ( YAKTAK)
Скільки ( Скруджи)
Нагадай (DOMIY)
Ворони ( SAB0)
Тобою (VARASH)
Ліфт ( Нікіта Кісельов)... і ще є, втомилась писати, але можливо є те, чого не чула) , діліться)
Гарні диньки• 08 июня 2024
Ничего из перечисленного не слушаю. Все вот эти новомодные артисты с хистросделанными псевдонимами - такая фигня одноразовая и однотипная...
Если и послушать что-то, то Кузьма, ОЕ (старые альбомы до того, как обосрался Вакарчук), старые песни Русланы, Ирки Билык, Наташки Могилевской

Кубик Рубика• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Бесят люди которые попали под пропаганду, и говорят и пишут ей «потому что так нужно» а не потому что хочется. Мне не хочется , не пишу, хочется пишу) не загоняюсь
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Ну вот поэтому мне не нравится укр, что такие как вы на нем говорите🤢оскорбления пошли.. фу.
Кубик Рубика• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Если есть выбор, зачем себя заставлять? Мне вот укр никогда не нравился, всю жизнь суржик и русский. Говорю как хочу, законом не запрещено
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Вот говорят монатик из луцка. Так а покажите хотя бы одну его песню до 22 года на укр? Я не слышала.
та вспомните, как на ЗУ на курортах все прекрасно общались на русском с клятыми москалями, когда они с баксами приезжали отдыхать и спускали там бабло. А щас типа ничо не знаем, то не мы, виноват русскоязычный Харьков
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
У меня все отлично, а вы и дальше переживайте что кому то укр не сильно нравится)
Мона_Лиса• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Можно хотя бы одно видео/ песню его до 22 года на укр? Помню он даже на х-факторе на русс говорил. Я думала он из днепра, потому что не слышала ни один раз от него укр) короче стали бесить песни на укр исполнителей которые пели только на русс раньше, а сейчас такие патриоты переобулись, ага)
Це запит публіки. Вас просто бісить Україна і все українське. Хвороба називається: рузький мір головного мозку.

Лікується так:
- повний ігнор всього кацапського;
- посповідатися в українській православній церкві;
- 30 поклонів портрету Бандери тричі в день 🤣

Попереджаю: від портрету Бандери може корчити і піна з рота піде. Але ефект чудодійний: одразу нечисть виганяє!
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Да да, люди в росии были всегда одинаковы, а не после 22 года они изменились резко, нет. Ну ради денег очень много блогеров перешли на укр. А то хейтеры задавят
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса

Лікується так:
- повний ігнор всього кацапського;

Меня вообще не бесит мой дом. Кто на каком языке говорит мне все равно, лишь бы адекватный был. А многие украинцы грызут других за язык, ненавидят, зато на укр говорят. Фу.. как вы короче. С пеной у рта как бабушка «надо розмовляти на украинский!

Кубик Рубика• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ось тому я вас кацапів усе життя і ненавиджу, (ще до війни) через вашу гидючу довболобаність. Ти явно з кацапії пишеш, кацабот. А якщо дійсно в Україні то тебе треба депортувати звідси, забирайся звідси краще бо в Україні тобі не місце. Лідер вашої секти Люся Довболобович - уже виїхало з України, бери з нього приклад, ідіотко.
Кубик Рубика• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
О божечки, тру украинка почитала что кому-то не нравится укр, уже горит у вас)
Вот такие добрые украинцы)
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я вообще из Киева, голову лечите. Я в жизни никому плохо не делаю, вот вообще) а вы так злитесь. Ну что сказать, вы случайно не из Львова?
Кубик Рубика• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Вот такие добрые украинцы)
Яка Ваша думка стосовно того що нещодавно росіян визнали найдурнішою нацією з усіх на планеті?
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Среднее айкью украинцев загуглите. Если что я то я из Киева) но смешно просто читать. Руские тупые да. А украинцы злые
Борець за гаманець• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ви читаєте взагалі пости на які відповідаєте? Я писала що він точно знав і знає українську, а не що він писав пісні українською до 22 року
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Можно его песню или запись где на укр говорит до 22 года?
Борець за гаманець• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ви можете говорити в побуті як хочете, але не дивуйтеся якщо вас не зрозуміють. Російську в Україні знати ніхто не зобов´язаний. І що ви там хочете купити чи яку послугу отримати користуючись іноземною мовою з часом може стати виключно вашою проблемою.
Я проти цькування людей за російську чи суржик, але звинувачення в Україні що бачте її мешканці говорять в своїй же країні українською і тим нав´язують її зросійщення частці населення - це за межами добра і зла.
Пузата Хата• 08 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Мы говорим даже не про быт, а про музыкальные предпочтения. Но и тут «настоящие» украинцы набежали и давай травить своих, за то что на мові не хотят слушать музыку. Вот я не понимаю, почему полностью укр язычные люди такие злые в этом плане?

НаливайКа• 08 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Люди (MamaRika) її точно мабуть всі чули..
Як ти там живешь
Щастя
Еще скачала старенькую Мовчати с Билык и Кузьмой
Борець за гаманець• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ви завжди можете переїхати до країни не більше цю мову не почуєте. Вам напрямок підказати?
Борець за гаманець• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Ви щиро думаєте, що можна народитися і жити в Луцьку і не знати української мови? Чи що? Я чомусь в Харкові вивчила українську мову. В Луцьку з україномовними оточенням це набагато простіше
Борець за гаманець• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Тема називається ’Що ви слухаєте українське?’. Люди приходять, пишуть по темі і тут ви явилися сповістити як же вас дратує українська мова. В Україні. Ну так якщо дратує, то чого в цю тему полізли? Все одно порадити ви нікому нічого не можете. Тільки срач розвести.
А потім стояти в брудному колись білому пальто і жалітися на злих українців.
Весотехник• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
«Чому не державною»?
На роботі нав’язують, колектив, які перевзулись нещодавно. Свекруха нав’язує чоловікові і мені. І в Інтернеті скрізь. Та дуже багато. Тепер українська ріже вуха, а до 22-23 року любила слухала говорила.. ну і зараз говорю, але в окружені моєму немає укр майже) батьки друзі на суржику( центральна Україна)
Якось нелогічно ´любила слухала говорила ’ і при цьому вам постійно зауваження роблять «Чому не державною»
Весотехник• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Вам знакома фраза «чому не бездержавною?»
Це ви спілкувались державною, а від вас требували щоб переходили на бездержавну?😆
Ластоноша• 08 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Перепрошую, а якого Ви національно - етнічного походження?
У Вас хоч крапля української крові є?
Я украинка из русскоязычного региона. К украинскому языку всегда относилась хорошо. После начала войны был период, когда перешла на украинский) а потом, когда начались все эти тёрки насчёт языка, меня немного штормило) перешла обратно на русский. Но со временем всё улеглось и теперь я с удовольствием разговариваю на украинском с украиноязычными людьми или в гос организациях.
Поэтому и написала той советчице, что её тоже со временем отпустит)
Ластоноша• 08 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Тоже люблю старые песни Билык) помню, в конце девяностых-начале двухтысячных покупала все её альбомы на кассетах)
Ластоноша• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
А вы чьих будете? К умным или к красивым?)
Ластоноша• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Я русскоязычная.
В теме автор спрашивает ’что вы слушаете на украинском’. Т е можно просто написать, что слушаете и не углубляться в рассуждения. А ваш первый коммент изначально провокационный.
Ластоноша• 08 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
+100